Можете ли вы удалить подсказки на Bumble? Как выбрать и изменить подсказки Bumble.

Можете ли вы удалить подсказки на Bumble? Как выбрать и изменить подсказки Bumble

Вы хотите удалить это приглашение из своего профиля Bumble? Стремясь заставить пользователей предоставлять больше информации о себе, Bumble вдохновляет своих пользователей заполнять свои профили, отвечая на подсказки. Но что, если вам не понравится подсказка, которую вам дали? Вы не можете удалить его сразу, но в этой статье wikiHow показаны другие шаги, которые можно предпринять, чтобы избежать этого запроса в Bumble.

Шаги

Почему я не могу удалить подсказки в своем профиле Bumble?

  1. Чтобы узнать вас получше, вас просят писать больше.
    Google images Чтобы лучше узнать вас, вас просят писать больше.
    Чтобы узнать вас получше, вас просят писать больше. Подсказки устраняют заполнители «Новое здесь» или «Я сделаю это позже» в биосе, предоставляя вам что-то, на что можно ответить или заполнить пробел. Задавая конкретные вопросы, у вас есть возможность рассказать о своем любимом телешоу или перечислить то, что вам не нравится. Вы можете привести примеры, чтобы продемонстрировать свою личность, если ответите на них честно.
    • В свой профиль можно добавить до трех разных приглашений.

Как я могу обновить или изменить подсказки?

  1. Шаг 1. Откройте Bumble.
    Картинки Google Шаг 1 Откройте Bumble.
    Откройте Бамбл. Значок этого приложения выглядит как желтый улей.
    • Это работает как для телефонов и планшетов Android, так и для iOS.
  2. Шаг 2 Коснитесь серого силуэта.
    Изображения Google Шаг 2 Коснитесь серого силуэта.
    Нажмите на серый силуэт. Это значок вашего профиля в левом нижнем углу экрана.
  3. Шаг 3 Нажмите «Редактировать профиль».
    Изображения Google Шаг 3 Нажмите «Редактировать профиль».
    Нажмите «Редактировать профиль» . Он находится под изображением вашего профиля в верхней части экрана.
  4. Шаг 4. Нажмите на приглашение профиля, которое вы хотите изменить.
    Изображения Google Шаг 4. Нажмите на приглашение профиля, которое хотите изменить.
    Нажмите на приглашение профиля, которое вы хотите изменить. Вы найдете это под заголовком «Подсказки профиля». В вашем профиле может быть до трех подсказок.
  5. Шаг 5. Нажмите «Заменить» или «Обновить».
    Изображения Google Шаг 5 Нажмите «Заменить» или «Обновить».
    Нажмите «Заменить» или «Обновить» . Вы можете либо полностью изменить приглашение на новое, либо обновить текущий ответ.
    • Если вы решили заменить подсказку, коснитесь новой подсказки, чтобы выбрать ее. На следующем экране ответьте на запрос или заполните поле и коснитесь желтой галочки.
    • Если вы решили обновить свой ответ, измените исходный текст по своему усмотрению, затем нажмите желтую галочку в правом верхнем углу.

Какие подсказки можно использовать в моем профиле?

  1. Шаг 1. Мой идеальный вечер.
    Картинки Google Шаг 1. Мой идеальный вечер.
    Мой идеальный вечер. Используйте это, чтобы показать другим, какой вечер вы предпочитаете. Хотите сходить за покупками, в кино или отдохнуть за домашней едой?
    • Если вам нравится что-то нишевое, например занятие козьей йогой, перечислите это, и у всех, кто просматривает ваш профиль, возникнет ощущение, что вам нравятся козы и йога.
  2. Шаг 2 Две правды, одна ложь.
    Google images Шаг 2. Две правды, одна ложь.
    Две правды, одна ложь. Это может быть простой ответ, который может быть глупым, скучным или серьезным. Вы можете использовать эту подсказку, чтобы похвастаться некоторыми вещами, которых вы достигли, и кое-чем из своего списка желаний. Лучшие ответы — это те, которые трудно понять и которые не являются странными, банальными, неинтересными, безрассудными или ненавистными.
  3. Шаг 3. Ночной клуб или Netflix.
    Google images Шаг 3 Ночной клуб или Netflix.
    Ночной клуб или Netflix. Вы можете использовать эту подсказку, чтобы показать, являетесь ли вы более экстравертным или домоседом, что полезно, когда другие ищут партнера!
    • Приятно отметить, что простой односложный ответ, который, по-видимому, требуется, не обязательно ограничивает вас ответом из одного слова. Вместо этого вы можете привести целый пример предпочтения одного над другим!
  4. Шаг 4. Пляж или горы.
    Google картинки. Шаг 4. Пляж или горы.
    Пляж или горы. Это похоже на приглашение «Ночной клуб или Netflix», поскольку ваш ответ не ограничивается одним словом. Вы можете писать сколько угодно, объясняя, как вы выбрали бы одно вместо другого.
  5. Шаг 5. Если бы на необитаемом острове у меня было только три вещи.
    Google images Шаг 5 Если бы на необитаемом острове можно было иметь только три вещи.
    Если бы у меня было только три вещи на необитаемом острове. Подобные подсказки предназначены для того, чтобы вы могли выразить самое важное для вас, и они могут появиться в сообщении от потенциального партнера, потому что это отличный способ растопить лед!
    • То, как вы ответите на этот вопрос, даст другим представление о вашем душевном состоянии. Вы ответили стратегически? Или вместо этого вы самоуничижительны и смешны?
    • Таким образом, вы можете использовать практически любую подсказку. Но ответ на вопрос одним словом или чем-то банальным и неоригинальным может привести к тому, что интересная подсказка потерпит неудачу. Например, ответ на вопрос «Если бы у меня был дополнительный час в день, я бы…» может быть чрезвычайно интересным или скучным (например, если вы ответите «спать» или «стирать»).