22 кокетливых ответа на «Заткнись» (по тексту и лично).

22 кокетливых ответа на «Заткнись» (по тексту и лично)

Заставьте свою возлюбленную покраснеть от этих дерзких и пикантных возвращений

Ищете кокетливый ответ, который побудит вашего возлюбленного после того, как он скажет вам «заткнись?» Остроумное подшучивание может помочь вам выразить интерес к нему, и в этой статье мы предоставляем полный список ответов, которые вы можете использовать, когда хотите поднять ваши отношения на новый уровень. От милого и забавного до кокетливого и вызывающего — здесь есть все, что вам нужно, чтобы оживить ваш разговор по тексту или при личной встрече!

Шаги

1

"Заставь меня."

  1. Используйте эту знаковую фразу, чтобы вступить в кокетливый разговор.
    Картинки Google. Используйте эту знаковую фразу, чтобы вступить в кокетливый диалог.
    Используйте эту знаковую фразу, чтобы вступить в кокетливый разговор. Спровоцируйте свою симпатию в игровой форме, чтобы перевести разговор на новый уровень. Мягко дразня их, вы оживите свое общение и заставите их чувствовать себя более комфортно рядом с вами.
2

"Или что?"

  1. Разоблачите их блеф, задав этот кокетливый вопрос.
    Google images Покажите их блеф, задав этот кокетливый вопрос.
    Разоблачите их блеф, задав этот кокетливый вопрос. Если вы хотите оживить разговор, задайте своему возлюбленному сексуальный, открытый вопрос, чтобы сохранить интерес. Это позволит вашему избраннику проявить творческий подход и кокетство настолько, насколько ему хочется, а также даст вам представление о том, насколько он заинтересован в вас.
3

"Никогда."

  1. Играйте круто, используя простые, тонкие и кокетливые линии.
    Изображения Google Играйте круто, используя простые, тонкие и кокетливые линии.
    Играйте круто, используя простые, тонкие и кокетливые линии. Короткие ответы могут заставить человека, который вам нравится, задуматься, интересны ли они вам, и заставить его хотеть большего. Возможно, ваш поклонник приложит больше усилий, чтобы привлечь ваше внимание или ответить на ваши сообщения аналогичным образом, что приведет к веселому и кокетливому обмену мнениями.
4

"Нет, ты заткнись."

  1. Начните игривое подшучивание с этого классического ответа.
    Google images Начните игривое подшучивание с помощью этого классического ответа.
    Начните игривое подшучивание с этого классического ответа. Хотите инициировать остроумный обмен мнениями? Используйте слова того, кто вам нравится, чтобы беззаботно ответить ему! Это гарантированно приведет к веселому, дружескому и кокетливому обмену мнениями.
5

«Ты мне не начальник».

  1. Оставьте эту фразу, чтобы спровоцировать их в игровой форме.
    Изображения Google Оставьте эту строку, чтобы спровоцировать их в игровой форме.
    Оставьте эту фразу, чтобы спровоцировать их в игровой форме. Ищете одновременно забавный и кокетливый ответ? Используйте детскую фразу, чтобы сказать, что вы влюблены. Это идеальный способ флиртовать, не будучи слишком очевидным, и дает вашему избраннику возможность обострить разговор. Если вы им нравитесь, они ответят чем-нибудь глупым или многообещающим (или ответят сухо, если им это не очень интересно).
6

"Сначала ты."

  1. Дразните свою любовь, чтобы она захотела большего.
    Изображения Google Дразните своих поклонников, чтобы они захотели большего.
    Дразните свою любовь, чтобы она захотела большего. Независимо от того, разговариваете ли вы с кем-то лично или по тексту, ключ к флирту — заставить другого человека чувствовать себя хорошо. Этот остроумный ответ — обратная карта Uno в мире флирта, и он каждый раз работает как заклинание!
7

— Я как раз собирался сказать тебе то же самое.

  1. Используйте резкий ответ, чтобы рассмешить любимого человека.
    Изображения Google Используйте быстрый ответ, чтобы рассмешить любимого человека.
    Используйте резкий ответ, чтобы рассмешить любимого человека. Коронуйте себя королевой (или королем) возвращений с помощью этого остроумного ответа. Если вы сможете быстро ответить на возлюбленный человек, это показывает, что у вас двоих потрясающая химия, и это может заставить вас полюбить их еще больше.
8

«Ной, ух».

  1. Используйте этот глупый ответ, чтобы начать диалог.
    Картинки Google. Используйте этот глупый ответ, чтобы начать обмен мнениями.
    Используйте этот глупый ответ, чтобы начать диалог. Если вы хотите пошутить, высвободите своего внутреннего ребенка и ответьте мило и поддразнивающе. Этот простой ответ одновременно веселый и кокетливый, создавая настроение для беззаботного общения.
9

«Извини, я думал, что разговариваю со взрослым».

  1. Дразните их в текстовых сообщениях, чтобы поддерживать веселый и кокетливый разговор.
    Изображения Google Дразните их поверх текста, чтобы поддерживать веселый и кокетливый обмен мнениями.
    Дразните их в текстовых сообщениях, чтобы поддерживать веселый и кокетливый разговор. Если ваш поклонник известен своим сарказмом, удивите его этим невозмутимым ответом. Это идеальная фраза, чтобы показать, что вы понимаете их чувство юмора и общаетесь с ними на более глубоком уровне. Если вы боитесь, что это прозвучит грубо, добавьте несколько смайлов, чтобы показать, что они просто шутят.
10

— И потанцуй со мной.

  1. Очаруйте свою любовь этим веселым ответом.
    Картинки Google Очаруйте свою любовь этим веселым ответом.
    Очаруйте свою любовь этим веселым ответом. Если ваш поклонник был жив в 2014 году, он, вероятно, поймет песню Walk the Moon, на которую вы ссылаетесь, но даже если они этого не сделают, этот остроумный ответ — простой способ растопить лед и вызвать смех.
11

— Только если это приведет нас к более интересному разговору.

  1. Отбросьте дерзкую фразу, если не хотите показаться слишком резким.
    Картинки из Google. Сделайте дерзкую линию, если не хотите показаться слишком резким.
    Отбросьте дерзкую фразу, если не хотите показаться слишком резким. Иногда, когда дело доходит до флирта, лучше меньше, да лучше, поэтому, если вы хотите намекнуть о том, что вам кто-то нравится, используйте этот тонкий ответ, чтобы продемонстрировать интерес. Поскольку это не слишком кокетливо, неопределенность заставит вашего избранника думать о вас еще долго после окончания разговора!
12

— Тебе бы этого хотелось, не так ли?

  1. Ответьте кокетливым вопросом, чтобы ваш возлюбленный покраснел.
    Google images Ответьте кокетливым вопросом, чтобы заставить вашего возлюбленного покраснеть.
    Ответьте кокетливым вопросом, чтобы ваш возлюбленный покраснел. Если вы действительно влюблены в свою любовь, не стесняйтесь быть более откровенными, чем обычно. Ответить вопросом — один из лучших способов узнать, интересуются ли они вами в романтическом плане, особенно если вы какое-то время дружите.
13

— Я бы хотел, но ты не сможешь с этим справиться.

  1. Добавьте тепла этим кокетливым ответом.
    Изображения Google Поднимите настроение этим кокетливым ответом.
    Добавьте тепла этим кокетливым ответом. Если вы какое-то время разговаривали со своим возлюбленным, не стесняйтесь поднять ставку, сказав многообещающую остроту. Этот ответ — идеальный способ вывести ваши отношения на новый уровень и дать понять, что они вам очень нравятся.
14

— Я замолчу, если ты меня поцелуешь.

  1. С этой смелой просьбой перенесите мяч на их площадку.
    Google images Поставьте мяч на свою площадку с этой смелой просьбой.
    С этой смелой просьбой перенесите мяч на их площадку. Хотите сделать первый шаг? Не бойтесь быть уязвимыми и прямо скажите своему возлюбленному, что вы чувствуете. Проявляя откровенность, вы берете под контроль свою жизнь на свиданиях и добиваетесь того, чего хотите, что может повысить вашу уверенность в долгосрочной перспективе.
15

"Скажи пожалуйста."

  1. Напомните своему возлюбленному, что вы решаете все.
    Изображения Google Напомните любимому человеку, что вы решаете все.
    Напомните своему возлюбленному, что вы решаете все. Если и вы, и ваш партнер обладаете доминирующими личностями, используйте это требование, чтобы кокетливо утвердить контроль над ситуацией. Это также дает им понять, что с вами никогда не будут играть и вы ожидаете, что они будут относиться к вам с уважением.
16

"Вы уверены? Возможно, тебе это слишком понравится.

  1. Обезоруживайте свою любовь этим уверенным ответом.
    Картинки Google обезоружьте того, кто вам нравится, этим уверенным ответом.
    Обезоруживайте свою любовь этим уверенным ответом. Хотите ли вы быть более настойчивым в отношении того, кто вам нравится? Оставьте эту жирную линию, чтобы показать, что вы того стоите. Это может лишить вас дара речи (в лучшем виде) или побудить их придумать еще более острый ответ.
17

— Приходи, и я сделаю это.

  1. Отправьте это дерзкое сообщение, чтобы его сердце забилось чаще.
    Картинки Google Отправьте этот дерзкий текст, чтобы их сердце забилось чаще.
    Отправьте это дерзкое сообщение, чтобы его сердце забилось чаще. Пытаетесь увеличить температуру? Откажитесь от этой смелой просьбы открыто флиртовать с любимым человеком и проявить к нему интерес. Это идеальный повод встретиться лично, не спрашивая, хотят ли они посмотреть «Netflix и расслабиться».
18

«Если я это сделаю, получу ли я награду?»

  1. Шокируйте свою любовь этим пикантным ответом.
    Изображения Google Шокируйте свою любовь этим пикантным ответом.
    Шокируйте свою любовь этим пикантным ответом. Это самая горячая острота, способная возбудить кого-то и сделать его абсолютно одержимым вами. «Наградой» может быть свидание, поцелуй или что-то еще, что задумал ваш поклонник. Если кажется, что он изо всех сил пытается найти ответ, кокетливо предложите ему помочь, например: «Как насчет свидания в эту пятницу?»
19

— Ты собираешься сделать это для меня?

  1. Создайте сексуальное напряжение с помощью этой пикантной линии.
    Google images Создайте сексуальное напряжение с помощью этой пикантной линии.
    Создайте сексуальное напряжение с помощью этой пикантной линии. Чрезмерная многозначительность может оттолкнуть некоторых людей, но эта острота представляет собой правильный баланс остроты и многозначительности. Если вы флиртуете по тексту, добавьте несколько подмигивающих или ухмыляющихся смайлов, чтобы было веселее и игривее, или отправьте его отдельно, чтобы оно звучало более соблазнительно.
20

"Да сэр."

  1. Играйте вместе с их командой, чтобы свести с ума свою любовь.
    Изображения Google Играйте вместе с их командой, чтобы свести с ума свою любовь.
    Играйте вместе с их командой, чтобы свести с ума свою любовь. Этот короткий и многозначительный ответ — еще один способ создать сексуальное напряжение в тексте. Добавив в разговор нужное количество пикантности, вы сможете заставить вашего собеседника почувствовать тот же кокетливый настрой, что и вы, и создать захватывающий обмен мнениями.
21

«Я могу придумать, чем заняться со своим ртом получше».

  1. Застигните своего возлюбленного врасплох этой многообещающей фразой. {"smallUrl":"https://www.wikihow.com/images/thumb/f/fe/Flirty-Responses-to-Shut-Up-Step-21.jpg/v4-460px-Flirty-Responses-to- Shut-Up-Step-21.jpg","bigUrl":"/images/thumb/f/fe/Flirty-Responses-to-Shut-Up-Step-21.jpg/v4-728px-Flirty-Responses-to -Shut-Up-Step-21.jpg","smallWidth":460,"s