75 ответов на вопросы Hysterical Hinge, которые помогут улучшить ваш профиль.

75 ответов на вопросы Hysterical Hinge, которые помогут улучшить ваш профиль

Следуйте этим советам, чтобы ваши матчи смеялись от удовольствия

Юмор — отличный способ выделиться в приложениях для знакомств, таких как Hinge. Но какие подсказки лучше всего демонстрируют ваши комедийные способности? Хуже того, что, если вы не можете придумать остроумный ответ, который спас бы вашу жизнь? Не волнуйся; мы тебя прикроем! В этой статье мы предложим вам несколько самых забавных подсказок о шарнирах с множеством возможных ответов, чтобы ваши потенциальные партнеры хихикнули и вам как сумасшедшему понравился ваш профиль.

Вещи, которые вы должны знать

  • Используйте такие подсказки, как «Знакомьтесь со мной» и «Моя мантра», чтобы показать, что ваш потенциал соответствует вашей личности и тому, что для вас важно.
  • Рассказ анекдотов или забавных историй с помощью подсказок типа «Худшая идея, которая у меня когда-либо была», вызовет интерес пользователей и легко спровоцирует разговор.
  • Очеловечьте себя с помощью самоуничижительных подсказок, таких как «Самый большой провал на свидании» и «Самый иррациональный страх», чтобы показать, что вы не относитесь к себе слишком серьезно.
  • Впечатляйте матчи, сохраняя при этом игривость, с помощью подсказок типа «Мои необычные навыки…».

Шаги

1

«Встречаться со мной — это как…»

  1. Расскажите с юмором о том, каково это — быть в отношениях с вами.
    Изображения Google. Дайте юмористическое представление о том, каково это — быть в отношениях с вами.
    Расскажите с юмором о том, каково это — быть в отношениях с вами. Вы спонтанны? Страстный? Злющий? Эта подсказка позволяет вам сообщить об этом. Сравнение себя с чем-то другим также может стать простой и эффективной кульминацией, например:
    • «Еду в Диснейленд. Волшебно и утомительно одновременно».
    • «Крипто. Сбивает с толку, но стоит шумихи».
    • «Открываю бутылку вина. Это труднее, чем должно быть, но очень полезно».
    • "Стажировка. Все дело в опыте, и вы научитесь на нем».
    • «Заведу нового щенка… только я не писаю на пол!»
2

«Хотите верьте, хотите нет, но я…»

  1. Используйте абсурд, чтобы удивить и развлечь своих потенциальных партнеров.
    Изображения Google Используйте абсурд, чтобы удивить и развлечь своих потенциальных партнеров.
    Используйте абсурд, чтобы удивить и развлечь своих потенциальных партнеров. Подсказка «Хотите верьте, хотите нет» — отличный способ улучшить свой профиль Hinge с помощью юмора, поскольку она по своей сути обеспечивает элемент неожиданности. Если вы поделитесь чем-то поистине невероятным, это шокирует, обрадует или впечатлит любого, кто вас проверит. А может быть, даже все три! Пытаться:
    • «Может играть на четырех инструментах, включая губную гармошку и глокеншпиль».
    • «Встретился с Гордоном Рамзи в его ресторане. И ОН попросил МОЙ автограф!»
    • «Можно вместить одеяло в пуховое одеяло менее чем за 76 попыток»
    • «Я всемирно известный автор хайку, но считать я плохо умею».
    • «Изучал абсурдистский юмор в колледже. Бар заходит к парню...»
3

«Какой у тебя самый иррациональный страх?»

  1. Будьте глупыми, но уязвимыми, рассказывая о том, чего вы боитесь.
    Картинки Google Будьте глупыми, но уязвимыми, делясь тем, чего вы боитесь.
    Будьте глупыми, но уязвимыми, рассказывая о том, чего вы боитесь. Слово «иррационально» делает эту подсказку такой громкой! У каждого из нас есть странные вещи, которые доставляют нам дискомфорт. Делясь своими, вы показываете, что вы игривы и можете посмеяться над собой. Кроме того, это упрощает начало разговора, поскольку вы можете спросить, чего боится ваш партнер. Несколько хороших примеров:
    • «Зерна попкорна застревают у меня в зубах и никогда не вылезают».
    • «Я почти уверен, что если я рыгну и чихну одновременно, я взорвусь».
    • «Твинкис. Никогда им не доверял».
    • «Вертолет пролетает над пляжем и сбрасывает акул в океан».
    • «Общаюсь с горячими людьми. АААААААААААА!»
4

«Моё самое большое неудачное свидание»

  1. Поделитесь неловкой историей, чтобы спички съежились от смеха.
    Google images Поделитесь неловкой историей, чтобы спички съежились от смеха.
    Поделитесь неловкой историей, чтобы спички съежились от смеха. Ты сказал что-то не то? Выбрать самый худший фильм для просмотра? Порвали шорты, пытаясь сорвать с них цветы? Эта подсказка просто ошеломляет, потому что она самоуничижительна и интересна. У всех нас раньше были неудачные свидания. Ваш партнер поймет вашу боль.
    • «После того, как мы поцеловались, она сказала, что я напоминаю ей ее брата».
    • «Я отвел его в ресторан морепродуктов. У него была аллергия на моллюсков…»
    • «Он все время говорил о своей бывшей. Потом решил, что ему стоит позвонить ей. Передо мной!"
    • «На свидании вслепую мне сказали встретиться с ним по неожиданному адресу. Это был дом его бабушки и дедушки».
    • «Мы пошли на карнавал, и ее вырвало на меня. Мы даже не катались на американских горках».
5

— А что, если я тебе это скажу?

  1. Используйте эту универсальную подсказку, чтобы вести себя вдумчиво, глупо или и то, и другое.
    Изображения Google. Используйте эту универсальную подсказку, чтобы быть задумчивым, глупым или и тем, и другим.
    Используйте эту универсальную подсказку, чтобы вести себя вдумчиво, глупо или и то, и другое. — А что, если я тебе это скажу? дает вам возможность заставить кого-то думать о чем-то так, как он никогда раньше не думал. Возможно, вы хотите поделиться интересным фактом о себе или мире вокруг вас. Возможно, у вас есть уникальная теория о поп-культуре. Есть много разных путей, по которым можно выполнить это приглашение, например:
    • «У меня есть четырнадцать швейцарских армейских ножей, все из которых были сделаны в Китае».
    • «Морковь может сделать вас оранжевым».
    • «Люди уже пытались подать в суд на Бога».
    • «Однажды я сломал руку, работая инспектором по безопасности».
    • «Я физически непобедим в борьбе на больших пальцах».
6

«Мои необычные способности…»

  1. Увлекайте и впечатляйте свои матчи необычным талантом.
    Изображения Google Увлекайте и впечатляйте своих партнеров необычным талантом.
    Увлекайте и впечатляйте свои матчи необычным талантом. Подсказка о необычных навыках — очень эффективное дополнение к вашему профилю, поскольку она не только льстит вам, но и доказывает, что вы не относитесь к себе слишком серьезно. Какой у тебя крутой трюк для вечеринки?
    • «Собираем кубик Рубика вслепую».
    • «Возможность назвать каждого победителя Суперкубка по порядку».
    • «Играть на барабанах и флейте одновременно».
    • «Гниклат Сдрауккаб».
    • «Я могу завязать стебель вишни узлом во рту».
7

«Я бы пожертвовал почку для…»

  1. Получите максимальную пользу от этой интенсивной подсказки, поделившись вещами, которые вам действительно нужны или которые вас волнуют.
    Изображения Google Используйте эту интенсивную подсказку максимально эффективно, делясь тем, что вам действительно нужно или что вас волнует.
    Получите максимальную пользу от этой интенсивной подсказки, поделившись вещами, которые вам действительно нужны или которые вас волнуют. Чтобы пожертвовать что-то, нужно действительно заботиться о каком-то деле. Но если этого было недостаточно, вы жертвуете дорогой и очень ценный орган из собственного тела! Как бы вы ни решили заполнить пробел, у вас в руках есть веселый повод для разговора. Ваши совпадения наверняка будут задавать вопросы.
    • «Десять баксов. Или самое высокое предложение».
    • «Билеты в Париж».
    • «Один из моих родителей, но я не скажу вам, кто именно».
    • «Взрослая-ней. Я готов повзрослеть».
    • «Тот человек, который может заставить меня удалить это приложение».
8

«Душ, кажется, я недавно принимал»

  1. Дайте своим спичкам забавный взгляд на свой мозг.
    Изображения Google. Дайте своим совпадениям забавную возможность заглянуть в свой мозг.
    Дайте своим спичкам забавный взгляд на свой мозг. Душ – место рождения идей. Спросите любого писателя, и он скажет вам, что некоторые из своих самых глубоких произведений он пишет в душе. Поделитесь, какие случайные выводы неожиданно приходят вам в голову — от непочтительных до глубоких.
    • «Другого слова для слова «синоним» не существует».
    • «Это самый старый из всех случаев, когда мы были».
    • «Вы не сможете добиться успеха, если потерпите неудачу».
    • «Сделает ли меня оптимистом то, что я нажимаю кнопку вверх, а не вниз?»
    • «Среднее количество ног на человека меньше двух».
9

“Худшая идея, которая у меня когда-либо была”

  1. Признайте свои неудачи, поделившись одним из своих самых глупых планов.
    Картинки в Google Возьмите на себя ответственность за свои неудачи, поделившись одним из своих самых глупых планов.
    Признайте свои неудачи, поделившись одним из своих самых глупых планов. Мы все были глупыми хотя бы раз в жизни. Некоторые из нас ежедневно. Комедия — это трагедия плюс время, поэтому теперь, когда взгляд назад на вашу сторону, история станет забавной. Попробуйте эту подсказку как забавный и скромный способ заставить партнеров и потенциальных партнеров смеяться над безумием вас младшего возраста.
    • «Два слова: обесцвеченные кончики».
    • «Достаточное количество кофе отменит бессонницу».
    • «Насколько может быть больно пирсинг в пупке?»
    • «Инвестирование в акции Blockbuster».
    • «Пытаюсь выиграть состязание в пристальных взглядах с быком».
10

«Факт обо мне, который удивляет людей»

  1. Покажите, что вы содержите множество людей, поделившись забавной или неожиданной подробностью о себе.
    Изображения Google Покажите, что вы содержите множество людей, поделившись забавными или неожиданными подробностями о себе.
    Покажите, что вы содержите множество людей, поделившись забавной или неожиданной подробностью о себе. Никто не является именно таким, каким кажется на первый взгляд. Используйте иронию и неожиданности, чтобы показать, что ваш потенциал соответствует всем вашим частям (особенно комедийным).
    • «У меня есть близнец, и мы родились в разные дни».
    • «У меня дальтоник на левый глаз, но я люблю 3D-фильмы».
    • «Я занял 2-е место в национальном конкурсе по правописанию. Я написал слово «заброшка» с ошибкой».
    • «У меня под кожей действительно жуткий скелет».
    • «У меня хороший вкус, и мне нравится кантри-музыка».
11

«Лучший рассказ о путешествии»

  1. Вдохновите дух приключений, воспоминая о своих путешествиях.
    Изображения Google Вдохновляют дух приключений воспоминаниями о ваших путешествиях.
    Вдохновите дух приключений, воспоминая о своих путешествиях. Ты сделал что-то эпическое? Страшный? Унизительно? Все три? Этой подсказке нет предела, но не позволяйте этому вас запугать. Путешествие может состоять из восемнадцатичасового полета на другой континент или двенадцатиминутной поездки до банка. Сосредоточьтесь на эксцентричных персонажах и странных ситуациях, чтобы подчеркнуть юмор этого вопроса.
    • «В Коста-Рике меня преследовала обезьяна»
    • «Я проспал весь полет перед выходом на посадку. К счастью, мне дали более поздний… но я и его проспал».
    • «Меня разыскивают по закону в Спрингфилде, штат Миссури, потому что я пытался залезть на гигантскую скульптуру вилки».
    • «Я был в ванной во время ограбления поезда. Я даже не осознавал, что это произошло».
    • «Монахиня кричала на меня перед Нотр-Дамом»
12

«Моя мантра…»

  1. Поделитесь своими мотивами, разместив свой девиз в своем профиле.
    Изображения Google Поделитесь своими мотивами, разместив свой девиз в своем профиле.
    Поделитесь своими мотивами, разместив свой девиз в своем профиле. Есть ли утверждение, которое вы часто повторяете? Есть ли забавная цитата, которую вы поместили в рамку в своем офисе? Используйте подсказку-мантру, чтобы предложить шутливую мудрость, чтобы показать свои ценности.
    • «Живи жизнью; чаще ешьте вне дома».
    • "Всегда оставайся собой. Если только ты не станешь Бэтменом. Тогда будь Бэтменом».
    • «Ранняя пташка получает червяка, но червяк, который спит, не съедается».
    • «Смотрите на закат хотя бы раз в день».
    • «Жизнь похожа на поиск своих ключей. Большую часть времени он у вас в руках».
13

«В этом году мне очень хочется…»

  1. Скажите потенциальным совпадениям какой-нибудь дурацкий предмет из вашего списка желаний.
    Изображения Google Tell потенциально соответствуют дурацкому элементу в вашем списке желаний.
    Скажите потенциальным совпадениям какой-нибудь дурацкий предмет из вашего списка желаний. Хотя подобные подсказки можно использовать, чтобы продемонстрировать, насколько вы амбициозны или какие крутые вещи вы запланировали, они также могут передать ваше замечательное чувство юмора. Подумайте о том, чтобы рассказать другим пользователям Hinge о забавном занятии, которое вы, возможно, захотите посетить, или о забавном месте, которое вы хотите посетить. Приглашение их присоединиться к вам также станет отличным началом.
    • «Наденьте купальник и надувные лодки в аквариум».
    • «Поднимите тост на вечеринке, на которую меня не пригласили».
    • «Помойте чужой газон».
    • «Приготовь ужин на кухне ИКЕА».
    • «Сделай любую татуировку, которую мне скажет незнакомец».
14

«Мои простые удовольствия»

  1. Верните это, показав свою любовь к мелочам.
    Изображения Google Сделайте это, показав свою любовь к мелочам.
    Верните это, показав свою любовь к мелочам. Юмор и интерес можно создать в самых обыденных вещах. (Просто посмотрите «Сайнфелд»!) Используйте эту подсказку, чтобы сообщить, что вы можете найти радость, уникальность и юмор в любом месте или предмете, какими бы маленькими они ни были.
    • «Когда прыгающий логотип DVD уходит прямо в угол».
    • «Видеть, как малыш ругается на публике».
    • «Одна случайная жареная картошка в пакете с обычной картошкой фри».
    • «Слушаю свою любимую песню по радио»
    • «Выдувание одуванчика на одном дыхании».
15

«Я влюблюсь в тебя, если»

  1. Четко говорите о том, что вы любите.
    Изображения Google. Четко скажите, что вам нравится.
    Четко говорите о том, что вы любите. Оставьте догадки и расскажите потенциальным партнерам, что они могут сделать, чтобы заставить вас упасть в обморок. Хотя важно быть искренним, постарайтесь упомянуть более причудливые или тривиальные вещи, которые заставят вас упасть с ног на голову, например:
    • «Вы знакомите меня с жевательной резинкой, которая никогда не теряет своего вкуса»
    • «Ты танцуешь хуже, чем я».
    • «Ты можешь победить меня в Mario Kart, но все равно позволь мне победить».
    • «Ты знаешь разницу между глубоким блюдом и стилем таверны».
    • «Вы даете мне последние 4 цифры вашего номера социального страхования»

видео