105 забавных, остроумных и случайных вещей, о которых можно написать друзьям.

105 забавных, остроумных и случайных вещей, о которых можно написать друзьям

Заставьте своих друзей громко смеяться с помощью этого огромного списка случайных шуток.

Ищете забавное и случайное сообщение, которое оживит ваш текстовый разговор? Мы вас прикроем! Участие в глупой беседе — один из лучших способов сблизиться с друзьями, и в этой статье мы собрали полный список текстов, которые вы можете использовать, чтобы оживить замирающий разговор и вызвать смех. От остроумных и причудливых до заставляющих задуматься и интересных — здесь есть все, что вам нужно, чтобы поддерживать интересную дискуссию со своими лучшими друзьями.

Шаги

1

случайный

  1. Отправьте другу случайное задание, которое поразит его мозг.
    Картинки из Google Отправьте другу случайное задание, которое поразит его мозг.
    Отправьте другу случайное задание, которое поразит его мозг. Ищете веселый способ разыграть кого-нибудь над текстом? Расскажите им о рутинных делах из вашего списка дел, и они потеряют дар речи. Они, вероятно, ответят вам вопросом: «Вы хотели написать мне?» потому что это так странно и неуместно!
    • Мне нужно закончить стирку.
    • Я собираюсь в ванную.
    • Мне нужно убрать свой шкаф после обеда.
    • Я собираюсь приготовить курицу на ужин.
    • Мне нужно идти на встречу через час.
2

Глупый

  1. Комбинируйте разные слова вместе, чтобы запутать друга.
    Картинки Google Объедините разные слова вместе, чтобы запутать друга.
    Комбинируйте разные слова вместе, чтобы запутать друга. Станьте настоящим мастером розыгрышей, соединяя вместе глупые существительные и прилагательные, и не предлагайте никакого контекста, если ваш друг спрашивает вас, о чем вы говорите. Если вы ищете вдохновение, обратите внимание на культовые футболки из телешоу iCarly и получайте удовольствие, придумывая свои собственные креативные комбинации слов.
    • Жидкая ветчина.
    • Локтевая ярость.
    • Клетчатые бананы.
    • Тараканьий патруль.
    • Ананасовый брак.
3

Странный

  1. Поразите своего друга странным и удивительным сообщением.
    Картинки Google Поразите своего друга странным и неожиданным сообщением.
    Поразите своего друга странным и удивительным сообщением. Если вы пытаетесь кого-то напугать, добавьте жуткий поворот в известную цитату или отправьте зловещее сообщение, которое не имеет особого смысла. Это гарантированно вызовет у вашего друга озноб и ошеломит его.
    • Ничего не делать. Это невозможно.
    • Ты пахнешь макаронами. Отойди!
    • Я не в своем уме. Вернись через 5 минут.
    • Если история повторится, я заведу домашнего динозавра.
    • Все к тебе идет, но ты не на той полосе.
4

заставляет задуматься

  1. Застаньте друга врасплох креативным вопросом.
    Изображения Google Застигните друга врасплох креативным вопросом.
    Застаньте друга врасплох креативным вопросом. Если вы хотите потрогать их мозги, задайте странный и дурацкий вопрос, который им никогда раньше не задавали. Это отличный способ узнать больше о личности вашего друга и перевести разговор на новый уровень. Кроме того, открытый вопрос гарантированно поддержит разговор!
    • Можно ли плакать под водой?
    • Зерновой суп? Почему или почему нет?
    • У соломинки одно отверстие или два?
    • Почему у нас пахнут ноги и течет из носа?
    • Если бы животные могли говорить, что было бы самым грубым?
5

родственный

  1. Рассмешите конкретную ситуацию, к которой они могут иметь отношение.
    Изображения Google Заставьте посмеяться над конкретной ситуацией, к которой они могут иметь отношение.
    Рассмешите конкретную ситуацию, к которой они могут иметь отношение. Хотите рассмешить своего друга громко? Расскажите о интересном опыте, который соответствует его личности или интересам. Чем конкретнее и подробнее, тем веселее будет!
    • Вы когда-нибудь случайно съедали целую пинту мороженого?
    • Вы когда-нибудь носили с собой книгу, куда бы ни пошли, но никогда ее не читали?
    • Возникало ли у вас когда-нибудь случайное желание потратить 30–50 долларов без всякой причины?
    • Вы когда-нибудь везли с собой 30 пакетов с продуктами одновременно вместо того, чтобы совершать несколько поездок?
    • Случалось ли вам когда-нибудь вспоминать случайные воспоминания из средней школы и не спать всю ночь, думая об этом?
6

Остроумный

  1. Поразите их остроумной фразой, чтобы оживить скучную дискуссию.
    Изображения из Google Поразите их остроумной фразой, чтобы оживить скучную дискуссию.
    Поразите их остроумной фразой, чтобы оживить скучную дискуссию. Пытаетесь сохранить умирающий разговор поверх текстового сообщения? Отправьте другу глупое сообщение, высмеивающее его привычки (или ваши собственные привычки). Юмор скрепляет дружбу, а остроумная фраза обязательно украсит их день и подарит повод для улыбки.
    • Если ты не умеешь смеяться над собой, я могу тебе помочь.
    • Я уважаю мнение каждого, кто со мной согласен.
    • Если нет ничего невозможного, то я уже много лет делаю невозможное.
    • Не корите себя. Новое начало — это всего лишь новый шанс на неудачу.
    • Мои родители сказали мне следовать за своими мечтами, поэтому я отвернулся на бок и продолжил спать.
7

Поддерживающий

  1. Отправьте милый и глупый каламбур, чтобы заставить друга улыбнуться.
    Картинки Google Отправьте милый и глупый каламбур, который заставит друга улыбнуться.
    Отправьте милый и глупый каламбур, чтобы заставить друга улыбнуться. Если кажется, что ваш друг переживает трудные времена, напишите ему беззаботное сообщение, чтобы показать, насколько он особенный. Это идеальный способ проявить любовь, не вдаваясь слишком глубоко и серьезно.
    • Ты для меня ягодка важна?
    • Я знаю, это может показаться банальным, но ты леген-молочный???
    • Я морковку представляю жизнь без тебя? Салат будет другом навсегда?
    • Я болел за вас???
    • Спасибо, что всегда были рядом со мной. Я люблю тебя до глубины души??
8

Забавные факты

  1. Расскажите своему другу случайный факт, чтобы он почесал затылок.
    Картинки Google Расскажите своему другу случайный факт, чтобы он почесал затылок.
    Расскажите своему другу случайный факт, чтобы он почесал затылок. Это надежная стратегия, позволяющая шокировать ваших друзей… и сбить их с толку. Приготовьтесь получить в ответ «Хорошо…» или «Интересно…», ведь ваш текст настолько неожиданный.
    • Вы знали? Лимоны плавают, а лаймы тонут.
    • Вы знали? Снаряды броненосцев пуленепробиваемы.
    • Вы знали? У кошек меньше пальцев на задних лапах.
    • Вы знали? Самое длинное английское слово состоит из 189 819 букв.
    • Вы знали? Синие киты съедают полмиллиона калорий за один глоток.
9

Непопулярные мнения

  1. Отправьте непопулярное мнение, чтобы начать занимательную беседу.
    Google images Отправьте непопулярное мнение, чтобы начать интересный разговор.
    Отправьте непопулярное мнение, чтобы начать занимательную беседу. Пытаетесь начать хороший разговор? Выскажите самое противоречивое мнение, которое у вас есть, чтобы растопить лед! Это не только простой способ разговорить друга, но и идеальная тема для оживленной дискуссии.
    • Помада – это мошенничество.
    • Андроид лучше Apple.
    • Кетчуп – худшая приправа.
    • Пицца – это открытый бутерброд.
    • Nickelback — лучшая группа всех времен.
10

Папа Шутки

  1. Расскажите классическую шутку о папе, чтобы рассмешить всех своих друзей.
    Картинки Google. Расскажите классическую шутку о папе, чтобы рассмешить всех своих друзей.
    Расскажите классическую шутку о папе, чтобы рассмешить всех своих друзей. Если вы не можете придумать, что сказать, примените проверенную и правдивую шутку о папе. Это определенно вызовет несколько смеющихся или раздраженных смайликов на лице, в зависимости от чувства юмора вашего друга.
    • Где были бы медведи без пчел? Уши.
    • Что красного и вредного для зубов? Кирпич.
    • Какой пароль у Форреста Гампа? 1форрест1.
    • Что вы называете грустной клубникой? Синяя ягода.
    • Где белые медведи хранят свои деньги? В сугробе.
11

Шуточные сообщения

  1. Притворитесь кем-то другим, написав веселый (и безобидный) розыгрыш.
    Изображения Google Притворитесь кем-то другим с веселым (и безобидным) шуточным текстом.
    Притворитесь кем-то другим, написав веселый (и безобидный) розыгрыш. Пытаетесь обмануть своих друзей? Хотя вы всегда можете послать им старый добрый Рикролл, эти варианты гораздо более глупы и креативны:
    • Эй, я возле больницы. У какого входа мне следует вас забрать?
    • Доктор Ким? Моя собака ничего не ест и не пьет. Могу ли я назначить встречу с вами?
    • Поздравляем, вы только что выиграли Powerball! Чтобы получить приз, вам необходимо сообщить мне свое имя, номер телефона, адрес и номер социального страхования.
    • Спасибо за регистрацию в фан-клубе Губки Боба Квадратные Штаны! Мы будем присылать вам новости о том, что происходит в Бикини Боттом каждый час. Чтобы отказаться от этих сообщений, ответьте СТОП.
    • Меня зовут Дэн Джонсон, и я хотел сообщить вам, что вчера вечером я пришел в ваш ресторан и отравился. Меня вырвало на весь диван, и я хочу, чтобы ты заплатил за новый.
12

Выходные

  1. Используйте любое из этих сообщений, когда они хотят, чтобы наступили выходные.
    Изображения Google. Используйте любой из этих текстов, когда им хочется, чтобы наступили выходные.
    Используйте любое из этих сообщений, когда они хотят, чтобы наступили выходные. Вы и ваш друг разделяете одинаковую ненависть к понедельнику, вторнику и любому другому дню, когда вам нужно прийти в школу? Отправьте им забавное сообщение, которое затрагивает их душу! Следующие тексты представляют собой идеальный баланс глупого и интересного:
    • Мне нужен шестимесячный отпуск два раза в год.
    • Первые 5 дней недели самые тяжелые.
    • После вторника даже в календаре написано WTF.
    • Нам нужно придумать день между субботой и воскресеньем.
    • Мой новый любимый день — вторник, потому что он дальше всех от следующего понедельника.
13

Школа

  1. Mention the struggles of student life if they’re sick of school.
    Изображения Google Упомяните о трудностях студенческой жизни, если им надоела школа.
    Упомяните трудности студенческой жизни, если им надоела школа. Если ваш друг часто жалуется на школу, отправьте ему интересное сообщение, чтобы поднять ему настроение. Это простой способ рассмешить их и дать вам обоим о чем поговорить во время урока.
    • У меня недостаточно клеток мозга, чтобы завтра пойти в школу.
    • Если бы я получал пенни каждый раз, когда кто-то спрашивал меня о моей специальности, я был бы богатым.
    • Групповые задания помогли мне понять, почему Бэтмен работает один.
    • Каждый раз, когда я вижу на экзамене слово «объяснять», я немного умираю внутри.
    • Если бы TikTok, YouTube и Instagram были школьными предметами, у меня была бы 4,0.
14

Еда

  1. Bring up your appetite if you two talk about food.
    Картинки Google Поднимите аппетит, если вы двое поговорите о еде.
    Поднимите аппетит, если вы двое поговорите о еде. Если ваш друг упоминает, что он все время голоден, или вы шутите о том, что сидите на диете, отправьте сообщение о еде, чтобы пощекотать его забавную косточку. Выделение ваших общих интересов — лучший способ сблизиться с ними и оживить скучный разговор.
    • Я на морской диете. Я вижу еду и ем ее.
    • Друзья угощают тебя обедом. Лучшие друзья едят твой обед.
    • Если это правда, что ты то, что ты ешь, то я шоколадный торт.
    • Знаешь, как говорят… гамбургер в день избавит от доктора.
    • Решил начать свой путь самосовершенствования, но оказался у холодильника?
15

Деньги

  1. Bond over your lack of cash to lighten the mood.
    Google изображения Бонд из-за отсутствия денег, чтобы поднять настроение.
    Свяжитесь с нехваткой денег, чтобы поднять настроение. Ваша подруга любит шутить о том, что она разорена? Напишите одну подобную фразу, чтобы показать, что вы понимаете их чувство юмора и общаетесь с ними на более глубоком уровне. #Brokebesties!
    • Я записываюсь в Сахарную малышку 101.
    • Хотите узнать секрет богатства? Я тоже.
    • Если деньги не приносят счастья, я хочу быть грустным и богатым.
    • Я знаю, говорят, что деньги говорят, но мои просто говорят «до свидания».
    • Моя дружба не продается, но мы можем обсудить краткосрочную аренду.
16

Личная жизнь

  1. Take a jab at your love life if you joke about being single all the time.
    Картинки из Google. Сделайте удар по своей личной жизни, если вы шутите о том, что все время одиноки.
    Сделайте удар по своей личной жизни, если вы шутите о том, что все время одиноки. Если у вас нет отношений, как и у вашего друга, напишите ему забавную фразу о том, что в вашей жизни не хватает романтики. Это отличный способ сблизиться общим опытом и найти юмор в вашей ситуации!
    • Любовь на самом деле слепа, потому что она вообще меня не видит.
    • Секрет хороших отношений в их отсутствии.
    • Не я извиваю любого парня, с которым смотрю в глаза.
    • У меня есть свидание в этот День святого Валентина? Да, его зовут 14 февраля.
    • Моя жизнь похожа на романтическую комедию, только в ней нет романтики, а я просто смеюсь над своими шутками.
17

Песни Текст

  1. Use song lyrics to kickstart a silly and lighthearted exchange.
    Изображения Google Используйте тексты песен, чтобы начать глупый и беззаботный обмен мнениями.
    Используйте тексты песен, чтобы начать глупый и беззаботный разговор. У вас такой же музыкальный вкус, как у вашего друга? Если да, отправьте им вступительный текст песни, чтобы начать веселый разговор. Как только они ответят следующей строкой песни, продолжайте обмениваться текстами, пока они в шутку не напишут вам, чтобы вы прекратили.
    • Это настоящая жизнь? Это просто фантазия?
    • Если бы я был твоим парнем, я бы никогда тебя не отпустил…
    • Это для ребят с быстро развивающейся системой…
    • Кто-то однажды сказал мне, что мир меня перевернёт…
    • Все совершают ошибки… У всех бывают такие дни….
18

В групповом чате

  1. Drop a confusing one-liner to mess with everyone in the chat.
    Изображения Google. Оставьте запутанную однострочную фразу, чтобы запутать всех в чате.
    Оставьте запутанную фразу, чтобы запутать всех в чате. Если вы хотите оттолкнуть группу людей в групповом чате, отправьте им текст, требующий большего контекста… а затем не предоставляйте его. Ваш телефон обязательно взорвется от всех ответов, и вы сможете просто расслабиться, расслабиться и наблюдать, как разворачивается хаос!
    • Конец.
    • Не разговаривай со мной больше никогда.
    • Я нежно прощаюсь со всеми вами.
    • Не поэтому ли судьба свела нас всех вместе?
    • Ребята, вы понятия не имеете, что вы натворили!
19

Когда они не отвечают на сообщения

  1. Poke fun at their texting habits to remind them that they never responded. {"smallUrl":"https://www.wikihow.com/images/thumb/0/0b/Funny-Random-Things-to-Say-in-a-Text-Step-19.jpg/v4-460px- Смешные-Случайные-Что-Сказать-в-Тексте-Step-19.jpg","bigUrl":"/images/thumb/0/0b/F