105+ шуток, каламбуров и острот о Риззе, которые произведут впечатление на всех.

105+ шуток, каламбуров и острот о Риззе, которые произведут впечатление на всех

Самые смешные шутки о Ризе, которые очаруют всех, кого вы знаете

Ищете крутую шутку, которая рассмешит всех вслух? Мы вас прикроем! «Ризз» (сокращение от «харизма») — жаргонный термин, означающий, что вы способны очаровывать и привлекать людей. Хотя его в основном используют в романтических ситуациях, его также можно использовать, чтобы оживить скучный разговор. В этой статье мы предлагаем лучшие шутки на любой случай, пытаетесь ли вы флиртовать со своим возлюбленным или заставить всех хихикать в групповом чате.

Шаги

Смешные остроты

  1. Пошутите, чтобы привлечь их внимание.
    Картинки Google. Пошутите, чтобы привлечь их внимание.
    Пошутите, чтобы привлечь их внимание. Юмор — один из лучших способов сблизиться с кем-то. Итак, используйте забавную реплику, чтобы растопить лед или заставить собеседника улыбнуться. Следующие шутки идеально подходят для любой ситуации, хотите ли вы произвести впечатление на своего возлюбленного или рассмешить друзей:
    • Хотите быть Minecraft без крафта?
    • Вы француз? Потому что Эйфель для тебя.
    • Любишь науку? Потому что я получил свой ион от тебя.
    • Ты немец? Потому что я хотел бы быть немцем.
    • Ты клавиатура? Потому что ты просто мой тип.
    • Ты фрукт? Потому что ты выглядишь как ОТЛИЧНОЕ яблоко!
    • Вы играете в футбол? Потому что ты похож на вратаря.
    • Ваше имя Wi-Fi? Потому что я чувствую связь.
    • Тебе нравится Нинтендо? Потому что Wii хорошо смотрятся вместе.
    • Ты пушка? Потому что ты меня только что поразил.
    • Вы путешественник во времени? Потому что я вижу тебя в своем будущем!
    • У вас есть карта? Потому что я просто потерялся в твоих глазах.
    • У тебя день рождения 10 октября? Потому что ты 10/10.
    • Я вижу, ты любишь водку. Означает ли это, что ты дашь мне шанс?
    • Насколько вы свободны в эти выходные по шкале от 1 до Америки?
    • Привет, меня зовут Microsoft. Могу ли я заночевать у тебя сегодня вечером?
    • Ваша лицензия приостановлена? Потому что ты сводишь меня с ума!
    • Ты мой ноутбук? Потому что ты очень горячая штучка, и я обеспокоен.
    • Ты сверхновая? Потому что ты нереально привлекательна!
    • Тебя зовут Джон? Потому что я никогда не видел Сины красивее девушки, чем ты.
    • Разве мы не были вместе на уроке? Я мог бы поклясться, что у нас была химия!
    • Вы были у врача в последнее время? Я думаю, тебе не хватает витамина.
    • Вы мои студенческие кредиты? Потому что я хочу, чтобы ты был рядом до конца моей жизни.
    • Могу ли я подписаться на вас в Instagram? Моя мама всегда говорила мне следовать за своей мечтой.
    • Ты мой аппендикс? Потому что у меня в животе такое чувство, будто я хочу тебя вытащить.

Кокетливые линии Rizz

  1. Проведите плавную линию, чтобы ваша возлюбленная покраснела.
    Изображения Google. Проведите плавную линию, чтобы ваш возлюбленный покраснел.
    Проведите плавную линию, чтобы ваша возлюбленная покраснела. Чувствуете себя смелым? Создайте веселую и кокетливую линию, не оставляющую места для интерпретации! Сделать комплимент внешности любимого человека или пригласить его на свидание — один из лучших способов выразить интерес:
    • Я хочу А, Б, С, ты позже.
    • Если бы вы были электрошокером, вас бы оглушили.
    • У тебя есть имя, или я могу называть тебя своим?
    • Я потерял свой номер телефона. Могу я одолжить твою?
    • Твои глаза как Икея. Я совершенно потерялся в них.
    • Если бы ты был цветком, ты был бы чертовым заблуждением.
    • Врач говорит, что мне серьезно не хватает витамина U.
    • Зови меня Шрек, потому что я для тебя огр-людоед.
    • Хорошо, я написал тебе. Какие у вас еще два желания?
    • Когда я смогу увидеть вас снова? Выберите день, который заканчивается на «y».
    • Если бы я мог переставить алфавит, я бы соединил U и I вместе.
    • Давайте подбросим монетку. Орел, и я твой. Тейлз, и ты мой.
    • Ты веришь в любовь с первого взгляда, или мне снова пройти мимо?
    • Надеюсь, ты знаешь сердечно-легочную реанимацию, потому что у меня перехватывает дыхание.
    • Хотите знать, что красиво? Прочтите первое слово еще раз.
    • Ты, должно быть, очень устал от того, что весь день крутился у меня в голове.
    • Я тебя знаю? Ты очень похож на моего следующего парня/девушку.
    • Ты красивая, и я думаю, что я милый. Вместе мы были бы очень милыми.
    • Я узнаю о важных датах в истории. Хотите быть одним из них?
    • Если бы мне пришлось написать о тебе табель успеваемости, я бы поставил тебе прямую двойку… за Фини.
    • Когда я завтра отправлю тебе сообщение с добрым утром, на какой номер мне его отправить?
    • Вы, должно быть, связаны с Google, потому что вы — все, что я ищу.
    • Я думал, что счастье начинается с «ч», но, думаю, на самом деле оно начинается с «ты».
    • Вы, должно быть, просроченная библиотечная книга… потому что на вас написано «хорошо».
    • Я запомнил первые 300 цифр числа Пи. Если бы вы дали мне 10 цифр своего номера телефона, держу пари, я бы тоже его запомнил.

Остроумные каламбуры Ризза

  1. Примените каламбур, чтобы вызвать смех.
    Google images Придумайте каламбур, чтобы вызвать смех.
    Примените каламбур, чтобы вызвать смех. Если вы знаете кого-то, кто является настоящим мастером ризза, нет необходимости называть его по имени… Следующие каламбуры станут идеальной заменой, чтобы напомнить им, что у них есть игра! Используйте любое из следующих имен и фраз, чтобы пошутить с друзьями или дать кому-нибудь понять, что они обаятельны и харизматичны.
    • Риццо.
    • Ризли-медведь.
    • Риз Браун.
    • Риз Халифа.
    • Майк Риццовски.
    • Уолт Ризни.
    • Риззард из страны Оз.
    • Ризз и Морти.
    • Риз сезона.
    • Ризстон Черчилль.
    • Рицхог Соник.
    • Теодор Ризавельт.
    • Ты ужасен, Гарри.
    • Мой химический риззманс.
    • Губернатор Рицконсина.
    • Степень в области квантовых ризиц.
    • Волшебный школьный автобус мисс Риззл.

Глупые шутки о Риззе

  1. Сделайте кому-нибудь комплимент, чтобы он почувствовал себя хорошо.
    Картинки из Google Сделайте кому-нибудь комплимент, чтобы он почувствовал себя хорошо.
    Сделайте кому-нибудь комплимент, чтобы он почувствовал себя хорошо. Ищете милый и глупый способ кого-то похвалить? Отбросьте каламбурную шутку о Ризе, чтобы сказать им, что они приятные (или сделать себе комплимент). Это отличный способ поднять настроение и углубить ваши отношения, особенно если вы находитесь в группе.
    • Вы заслужили мое признание.
    • Вы скоро получите заказ на обучение.
    • С большим восторгом приходит и великая ответственность.
    • Вы трое как Элвин и Риззманкс.
    • Я буду править тобой, как королева Эризабет.
    • У тебя такие изящные реплики, ты, должно быть, Риз Росс.
    • Ваша любимая игра, наверное, Rizzident Evil.
    • С такими движениями ты, должно быть, Чак Норизз.
    • Ваш любимый фильм «Гарри Поттер»? Потому что ты мерзавец!
    • Вы риз-мастер? Потому что ты выглядишь довольно вспыльчивым.
    • Я блондинка, милая и стильная. Поэтому они зовут меня Риззи Макгуайр.
    • Ты научился знакомиться с девушками, посмотрев «Риззард из Вэйверли Плэйс»?
    • Моя игра настолько сильна, что они думали, что я стартовый разыгрывающий «Вашингтон Риззардс».
    • Берегитесь, ребята. Сейчас сезон наручников, и я собираюсь стать Гринчем, который украл Ризмаса.
    • Вы Томас Джефферсон? Потому что вы определенно написали Декларацию о Ризззависимости.


Риз Тук-Тук Шутки

  1. Отпустите забавную шутку, чтобы их развеселить.
    Google images Придумайте шутку, чтобы их развеселить.
    Отпустите забавную шутку, чтобы их развеселить. Некоторые шутки-тук-тук имеют репутацию банальных и клише, но следующие строки представляют собой идеальное сочетание банального и очаровательного. Начать разговор с глупой шутки — это идеальный способ продемонстрировать свою индивидуальность, оживить групповой чат или оставить незабываемое первое впечатление.
    • Тук-тук. Кто здесь? Анита. Анита, кто? Анита, целую тебя!
    • Тук-тук. Кто здесь? Сова. Сова кто? Сова, скоро увидимся.
    • Тук-тук. Кто здесь? Альдо. Альдо, кто? Альдо все для тебя!
    • Тук-тук. Кто здесь? Каноэ. Каноэ кто? Каноэ поцелует меня?
    • Тук-тук. Кто здесь? Игуана. Игуана кто? Игуана, возьми тебя за руку.
    • Тук-тук. Кто здесь? Полиция. Полиция кто? Полиция приедет сегодня вечером.
    • Тук-тук. Кто здесь? Зоопарк. Зоопарк кто? Зоопарк, хочешь когда-нибудь выйти?
    • Тук-тук. Кто здесь? Бен. Бен, кто? Бен думает о тебе весь день.
    • Тук-тук. Кто здесь? Юнона. Юнона, кто? Джуно, я думаю, ты милая, да?
    • Тук-тук. Кто здесь? Заем. Кредит кому? Не могу дождаться, когда смогу дать тебе кредит.
    • Тук-тук. Кто здесь? Хью. Хью, кто? У Хью невероятная улыбка.
    • Тук-тук. Кто здесь? Вода. Вода кого? Воду ты делаешь сегодня вечером?
    • Тук-тук. Кто здесь? Полина. Полина, кто? Я Полина, влюблена в тебя.
    • Тук-тук. Кто здесь? Ивана. Ивана, кто? Ивана пригласит тебя на эти выходные.
    • Тук-тук. Кто здесь? Малыш Йода. Малыш Йода, кто? Малыш Йода, для меня!
    • Тук-тук. Кто здесь? Суслик. Суслик кто? Скажи мне, а не другому парню.
    • Тук-тук. Кто здесь? Проволока. Телеграфировать кому? Проинформировать, что ты все еще стоишь там? Поцелуй меня!
    • Тук-тук. Кто здесь? Русский. Русский кто? Я русский, чтобы получить твой номер.
    • Тук-тук. Кто здесь? Снег. Снег кто? Снежное использование, я не могу перестать думать о тебе!
    • Тук-тук. Кто здесь? Венди. Венди, кто? Венди, ты хочешь пойти со мной на свидание?
    • Тук-тук. Кто здесь? Шервуд. Шервуд кто? Мне, Шервуд, нравится гулять с тобой.
    • Тук-тук. Кто здесь? Ной. Ной, кто? Ной, где мы могли бы как-нибудь сходить куда-нибудь?
    • Тук-тук. Кто здесь? Где когда. Где, когда, кто? Мое место, сегодня вечером, я и ты.
    • Тук-тук. Кто здесь? Норма Ли. Норма Ли, кто? Норма Ли Я не разговариваю с незнакомцами, но ты привлекла мое внимание.
    • Тук-тук. Кто здесь? Глаз. Глаз кто. Глаза думают, что ты самый великолепный человек, которого я когда-либо видел.

Как шутить о Риззе

  1. Шаг 1. Подождите идеального момента, чтобы бросить трубку.
    Картинки Google Шаг 1. Подождите идеального момента, чтобы оставить свою линию.
    Подождите идеального момента, чтобы бросить трубку. Когда дело доходит до шуток, время решает все, поэтому прочувствуйте ход разговора, прежде чем делать ход. В общем, начать с шутливой шутки — отличная стратегия флирта с кем-то. Но если вы общаетесь с друзьями, ожидание паузы в разговоре может вызвать у вас больше всего смеха.
  2. Шаг 2. Персонализируйте шутку, чтобы продемонстрировать свой юмор.
    Google images Шаг 2. Персонализируйте шутку, чтобы продемонстрировать свой юмор.
    Персонализируйте свою шутку, чтобы продемонстрировать свой юмор. Когда вы только начинаете, здорово иметь в заднем кармане кучу шнурков. Но по мере продвижения не стесняйтесь проявлять творческий подход и придумывать свой собственный материал. Использование деталей из группового чата или чьего-либо профиля на свиданиях сделает вашу шутку более интересной, а также заставит другого человека почувствовать себя особенным.
  3. Шаг 3. Поддерживайте зрительный контакт и улыбайтесь.
    Картинки Google. Шаг 3. Поддерживайте зрительный контакт и улыбайтесь.
    Поддерживайте зрительный контакт и улыбайтесь. Уверенность — один из самых важных факторов, когда дело доходит до того, чтобы кого-то развлечь, и если вам неудобно произносить свою фразу, это проявится. Обязательно посмотрите на другого человека прямо и улыбнитесь ему, чтобы он почувствовал себя непринужденно. Если это поможет, потренируйтесь произносить шутку перед зеркалом, чтобы она звучала более естественно и непринужденно.