Как сказать парню, что он вам нравится, не спугнув его: 9 вещей, которые стоит попробовать.

Как сказать парню, что он вам нравится, не спугнув его: 9 вещей, которые стоит попробовать

Если вы нашли нового парня, который вам действительно нравится, может возникнуть соблазн выпалить свои чувства и сказать ему, как сильно он вам нравится. Однако некоторых парней это может немного напугать и заставить их отказаться от отношений. К счастью, есть несколько способов выразить себя, не спугнув парня. Продолжайте читать, чтобы узнать, как сказать парню, что он вам нравится, не заставляя его бежать в горы.

Шаги

1

Немного пофлиртуйте.

  1. Сделайте несколько намеков на то, что он вам нравится, не говоря об этом прямо.
    Картинки в Google Дайте несколько намеков на то, что он вам нравится, не говоря об этом напрямую.
    Сделайте несколько намеков на то, что он вам нравится, не говоря об этом прямо. Вы можете посмеяться над его шутками, сделать ему несколько комплиментов или даже сказать, что считаете его милым. Если он обратит внимание, он поймет, что он вам нравится.
    • Чтобы кокетничать, вы можете также смотреть в глаза, наклоняться к нему, когда он говорит, или играть с вашими волосами.
    • Это очень тонкий подход, поэтому он может не понять послания (особенно если он плохо улавливает намеки). Вы можете попробовать пофлиртовать на какое-то время, но со временем вам, возможно, придется переключиться на более прямой подход.
2

Коснитесь его плеча или руки.

  1. Разрушьте границы прикосновений, чтобы дать ему понять, что он вам нравится.
    Изображения Google Разрушьте границы прикосновений, чтобы дать ему понять, что он вам нравится.
    Разрушьте границы прикосновений, чтобы дать ему понять, что он вам нравится. Негласное правило свиданий гласит: если кто-то трогает вас за руку, значит, вы ему, вероятно, нравитесь. Наклонитесь и похлопайте его по руке, смеясь над шуткой, или нежно коснитесь его руки, если он говорит вам что-то душевное. Это еще один тонкий способ дать ему понять, что вы, возможно, улавливаете чувства.
    • Прикосновение к его руке или руке — не верный способ дать ему понять, что он вам нравится, но это определенно шаг в правильном направлении.
3

Сделайте ему несколько комплиментов.

  1. Добавьте один или два слова в каждый ваш разговор.
    Google-изображения Добавляйте одно или два изображения в каждый ваш разговор.
    Добавьте один или два слова в каждый ваш разговор. Со временем он может уловить ваши намеки и понять, что он вам нравится. Вы можете похвалить его смех, улыбку или даже то, как он выглядит в тот день — просто придерживайтесь одного или двух слов за разговор, чтобы не перегружать его. Попробуйте что-то вроде:
    • «Твои волосы выглядят так хорошо! Ты сегодня делал что-то другое?»
    • «Ух ты, ты пахнешь потрясающе».
    • «У тебя лучший смех!»
4

Запланируйте веселые занятия для вас двоих.

  1. Дайте ему понять, что вы заботитесь о нем, приготовив для вас двоих что-нибудь интересное.
    Картинки в Google Дайте ему понять, что вы заботитесь о нем, приготовив для вас двоих что-нибудь интересное.
    Дайте ему понять, что вы заботитесь о нем, приготовив для вас двоих что-нибудь интересное. Отправьтесь на пикник, совершите поездку по живописным местам или купите билеты на новую музейную выставку. Чем больше времени вы проводите вместе, тем больше он поймет, что он вам нравится.
    • Если он отвечает тем же и планирует дальнейшие действия, это хороший знак того, что это чувство взаимно.
    • Это нормально — планировать веселые занятия для вас двоих вместе, но постарайтесь не просить его постоянно тусоваться. Если вы будете доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, это может показаться немного навязчивым.
Контрольный опрос

wikiHow Викторина: нравлюсь ли я ему?

Некоторые парни могут чувствовать себя полной загадкой. Как понять, нравишься ли ты ему просто как друг или он хочет чего-то большего? Пройдите этот тест, чтобы узнать! 1 из 15

Когда вы двое находитесь в комнате, полной других людей, как часто вы замечаете, что он смотрит на вас?

Постоянно! Клянусь, он всегда смотрит прямо на меня.

Я несколько раз замечал, как он смотрит, да.

Кажется, я поймал его взгляд один или два раза.

Нет, я никогда этого не замечал.

Следующие 5

Выразите себя в уединенном месте.

  1. Вероятно, ему будет удобнее, если вы двое останетесь одни.
    Google images Ему, вероятно, будет удобнее, если вы двое останетесь одни.
    Вероятно, ему будет удобнее, если вы двое останетесь одни. Не обязательно водить его на романтическую прогулку по пляжу, но постарайтесь не приближаться к нему, если вы находитесь в людном месте. Если вы хотите сказать ему, что он вам нравится, подождите, пока вы двое не останетесь наедине в укромном месте.
    • Если вы хотите, чтобы все было непринужденно, не выражайте свои чувства за ужином при свечах. Вместо этого скажите ему, когда едите еду на вынос или смотрите веселый фильм в его гостиной. Чем более непринужденная обстановка, тем менее напряженным будет ваш разговор.
6

Превратите это в шутку.

  1. Вы можете использовать этот метод, если хотите, чтобы образ был очень непринужденным.
    Изображения Google. Вы можете использовать этот метод, если хотите, чтобы он выглядел очень повседневно.
    Вы можете использовать этот метод, если хотите, чтобы образ был очень непринужденным. Попробуйте что-нибудь вроде: «Я бы не хотел, чтобы ты в меня влюбился». Когда вы двое вместе, попробуйте вставить эту фразу, если он попросит вас сесть поближе к нему или обнять вас.
    • Если он приглашает вас на ужин, вы можете сказать что-то вроде: «Осторожно, если мы это сделаем, люди могут подумать, что мы встречаемся!»
    • Или, если вы двое просто проводите время вместе наедине, вы могли бы сказать: «Если мы продолжим видеться так, возможно, ты мне начнешь нравиться».
    • Если вы пытаетесь вести себя максимально непринужденно, пошутите об этом только один или два раза, пока вы вместе. Если вы продолжите нажимать на нее, он может испугаться.
7

Расскажите ему, что вы чувствуете, когда вы вместе.

  1. Попробуйте это, если хотите проникнуть глубже, но не хотите его подавлять.
    Изображения Google. Попробуйте это, если хотите углубиться, но не хотите его перегружать.
    Попробуйте это, если хотите проникнуть глубже, но не хотите его подавлять. Когда вы проводите время вместе, дайте ему понять, что вам очень хорошо с ним или что он заставляет вас чувствовать себя хорошо. Это тонкий, но приятный способ сказать ему, что он вам нравится, не произнося конкретных слов. Попробуйте что-то вроде:
    • «Ты заставляешь меня чувствовать себя таким уверенным».
    • «Когда я рядом с тобой, мне кажется, что я могу все».
8

Просто скажи ему.

  1. Если ваши подсказки не работают, возможно, это лучший вариант.
    Изображения Google. Если ваши подсказки не работают, возможно, это лучший вариант.
    Если ваши подсказки не работают, возможно, это лучший вариант. Сохраняйте хладнокровие и уверенность, чтобы не показаться нуждающимся. Некоторые парни пугаются, когда слышат, что они вам нравятся, потому что кажется, что вы ставите их на пьедестал. Однако, если вы уверенно подойдете к нему и изложите свои чувства на стол, он не побоится поддерживать с вами отношения.
    • Попробуйте что-нибудь вроде: «Я думаю, ты очень классный, и мне бы хотелось продолжать с тобой тусоваться».
    • Или: «Я хотел бы посмотреть, к чему это приведет, если вы не против».
    • Если вы знаете, что его легко отпугнуть, держитесь подальше от чего-либо слишком интенсивного, например: «У меня есть к тебе чувства» или «Мне кажется, я влюбляюсь в тебя».
    • Опрос читателей: Мы опросили 169 читателей wikiHow, которые признались в своих чувствах к своей пассии, и 71% из них согласились, что лучший способ сказать им об этом — поговорить с глазу на глаз. [Пройти опрос]
9

Принимайте все, что он говорит.

  1. Постарайтесь не принимать отказ на свой счет.
    Google картинки. Старайтесь не принимать отказ на свой счет.
    Постарайтесь не принимать отказ на свой счет. Если вы выражаете ему свои чувства, а он не чувствует того же, ничего страшного! Это просто означает, что вам двоим не суждено быть вместе. Если вы ему не нравитесь, постарайтесь отнестись к этому спокойно и перейти к следующему парню.
    • Если он еще не готов к обязательствам, он может сказать вам, что вы ему нравитесь, но он не готов к отношениям. Вам решать, хотите ли вы подождать, пока он будет готов, или просто двигаться дальше.
    • Он также может сказать, что ты ему нравишься, и это здорово! Вы можете пригласить его на свидание, чтобы сохранить отношения.