Как сказать мужчине, что вы его любите, не спугнув его.

Как сказать мужчине, что вы его любите, не спугнув его

Если вы скажете своему мужчине, что любите его, ваши отношения, скорее всего, перейдут на новый уровень. Хотя вы можете быть готовы, ваш мужчина может быть не готов. Будьте уверены в своих чувствах и исследуйте его действия, чтобы увидеть, влюбляется ли он в вас тоже. Если вы двое находитесь на одной волне, ваши чувства не должны его пугать.

Вещи, которые вы должны знать

  • Дайте себе время подтвердить свои чувства, прежде чем поделиться ими с ним.
  • Выберите время, когда он расслаблен и в хорошем настроении. Убедитесь, что вы трезвы и имеете ясные глаза, и выберите место, где у вас будет немного уединения.
  • Будьте терпеливы и позвольте ему ответить в свое время. Подчеркните, что ему не обязательно отвечать, если он не уверен или не чувствует того же.

Шаги

Способ 1

Выбор метода

  1. Шаг 1. Определите, как ему нравится получать ласку.
    Картинки Google Шаг 1. Определите, как ему нравится получать ласку.
    Определите, как ему нравится получать ласку. Если вы любите его, вы, вероятно, раньше делились с ним своими чувствами и другой личной информацией. Какие настройки работали лучше всего, когда вы сообщали эту информацию. Это было по телефону или в текстовом сообщении? Это было во время романтического свидания? Вы предпочитаете более непринужденные и естественные разговоры?
    • Не существует правильного или неправильного способа сказать ему, что вы его любите.
    • У вас меньше шансов напугать его, если вы воспользуетесь методом, к которому он восприимчив.
  2. Шаг 2. Дайте ему письмо или открытку.
    Google images Шаг 2. Дайте ему письмо или открытку.
    Дайте ему письмо или открытку. Если вы нервничаете по поводу личного разговора с ним, подумайте о том, чтобы подарить ему открытку или письмо, в котором выразите свои чувства. Это также даст ему время переварить сказанное вами и подумать о своих чувствах к вам. Если вы нервничаете, рассказывая ему об этом, или беспокоитесь, что можете замолчать во время разговора, это хороший способ сказать ему об этом.
    • Открытка очень полезна, если вы не знаете, что сказать. Вы даже можете выбрать более юмористическую открытку, чтобы она была легкой и при этом доносила свою точку зрения.
    • Вы также можете найти стихотворение или песню, в которых говорится то, что вы хотели бы сказать, и переписать их своим почерком.
  3. Шаг 3. Поговорите с ним лично.
    Google images Шаг 3. Поговорите с ним лично.
    Поговорите с ним лично. Рассказать ему лично — самый романтичный, но нервный способ. Вербальное выражение своих истинных чувств заставляет вас быть уязвимыми. Возможно, вы даже больше привлечете вашего мужчину, если вы покажете ему, кто вы на самом деле и что вы на самом деле чувствуете.
    • Если вы пойдете по этому пути, потренируйтесь говорить «Я люблю тебя» вслух и перед зеркалом.
    • Вы также можете снять видео, которое расскажет ему, что вы чувствуете. Вы можете быть уверены, что скажете ему все, что хотите, не слишком нервничая. Если что-то не так, вы всегда можете сделать еще одно видео.
  4. Шаг 4. Своими действиями покажите ему, что любите его.
    Google images Шаг 4. Покажите ему, что любите его своими действиями.
    Покажите ему, что вы любите его своими действиями. Любовь – это больше, чем чувство. Ваши слова и действия должны совпадать. Прежде чем вы скажете ему, что любите, ваши действия уже должны говорить об этом.
    • Сделайте что-нибудь приятное, например, приготовьте его любимое блюдо или удивите его билетами в фильм, который он хотел посмотреть.
    • Будьте рядом и в хорошие, и в плохие времена. Хотя в счастливые времена легко оказывать поддержку, вы действительно можете показать свою любовь, когда он в отчаянии. Независимо от того, был ли у него плохой день на работе или у него проблемы со здоровьем в семье, будьте его опорой и покажите ему, что вы на его стороне 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
    • Поддержите его увлечения и мечты. Будьте его болельщиком, начиная с получения степени магистра и заканчивая любовью к альпинизму. Изучите его хобби или цели и предложите дополнительную информацию.
Способ 2

Поднимите себе настроение

  1. Шаг 1. Определите, действительно ли вы влюблены или просто увлечены.
    Картинки Google Шаг 1. Определите, действительно ли вы влюблены или просто увлечены.
    Выясните, действительно ли вы влюблены или просто увлечены. Прежде чем вы решите сказать ему, что любите его, осознайте свои истинные чувства. Вас внезапно переполнили чувства или ваше обожание со временем возросло? Обычно увлечение возникает внезапно, тогда как настоящая любовь развивается со временем.
    • Прежде чем признаться в любви, вам следует хорошо узнать кого-то. Если вы вместе хотя бы 3 месяца и пару раз ссорились, вы гораздо лучше поймете, кто ваш мужчина.
    • Если вы встречаетесь всего несколько недель и все кажется идеальным, возможно, вы увлечены и не влюблены по-настоящему.
    • Лучше держать свои чувства при себе, пока не убедитесь, что действительно любите его.
    • Если вы слишком рано скажете ему, что любите его, это может его сильно напугать, если он не чувствует того же.
  2. Шаг 2. Решите, любит ли он вас в ответ.
    Google images Шаг 2 Решите, любит ли он вас в ответ.
    Решите, любит ли он вас в ответ. Возможно, ваш мужчина чувствует то же самое, что и вы, но еще не сказал вам об этом. Хотя он этого и не сказал, его действия могут продемонстрировать, что он на самом деле чувствует. Мужчины часто выражают свои чувства действиями, а не словами. Подумайте о своих отношениях, чтобы увидеть, подает ли он вам знаки. Задайте себе несколько вопросов.
    • Он делает вас приоритетом?
    • Упоминает ли он вас, когда рассказывает о своих планах и целях на будущее?
    • Встречали ли вы людей (например, семью, друзей, коллег), которые важны в его жизни?
    • Если его действия говорят о том, что он заботится о вас, возможно, его не испугают ваши сильные чувства к нему.
    • Говорит ли он терминами «мы» вместо «я»?
    • Старается ли он постоянно заботиться о вас и сохранять улыбку на вашем лице?
    • Он ласковый? Хочет ли он обниматься, целоваться и держаться за руки?
    • Если он ведет себя так, будто любит вас, он, вероятно, не испугается того, что вы выразите свои чувства. Если его действия не говорят о том, что он, возможно, влюблен в вас, вам, вероятно, следует воздержаться от того, чтобы сказать ему об этом.
  3. Как сказать мужчине, что вы его любите, не спугнув его
    Google картинки: Как сказать мужчине, что любишь его, не спугнув его
    Определите, почему вы хотите сказать «Я люблю тебя». Тебе следует говорить «Я люблю тебя», только если ты действительно имеешь это в виду. Вы не должны говорить это, чтобы чувствовать себя более уверенно в ваших отношениях или услышать, как он отвечает вам этими словами. Никогда не используйте эти слова, чтобы манипулировать им, держать его рядом или исправлять допущенную вами ошибку.
    • Лучшая причина сказать «Я люблю тебя» заключается в том, что вы просто не можете больше держать это в себе и хотите, чтобы он знал, что вы чувствуете.
    • Сказать «Я люблю тебя» может изменить ваши отношения. Будьте уверены, что вы к этому готовы.
  4. Шаг 4. Будьте готовы к тому, что он не скажет.
    Google images Шаг 4. Будьте готовы к тому, что он не ответит «Я люблю тебя».
    Будьте готовы к тому, что он не ответит «Я люблю тебя». Хотя вы готовы сказать «Я люблю тебя», ваш парень может быть не готов. Это не значит, что он не заботится о вас или что он никогда вас не полюбит. Это означает лишь то, что он сейчас не чувствует того же, что и вы. Подумайте, что вы будете делать, если он не ответит вам тем же.
    • Если он не чувствует того же, вы можете чувствовать себя отвергнутыми или неуверенными в своих отношениях.
    • Если вы чувствуете, что будете раздавлены тем, что он тоже вас не любит, возможно, вам стоит воздержаться от того, чтобы сказать ему об этом.
Способ 3

Разговор со своим мужчиной

  1. Шаг 1. Выберите подходящее время.
    Google картинки Шаг 1. Выберите подходящее время.
    Выберите подходящее время. Выберите время, когда он расслаблен, свободен от стресса и в хорошем настроении. Убедитесь, что вы двое находитесь в уединенном месте, где вы, ребята, можете непрерывно разговаривать. Вы не хотите, чтобы кто-то вошел или подслушал этот разговор.
    • Избегайте признаваться в любви после физически или психологически напряженной ситуации (например, до или после интимной близости), потому что он может сказать, что тоже любит вас из-за выброса адреналина или из-за эмоционального окружения.
    • Также не сообщайте ему, если кто-то из вас пьян или хочет спать. Он может помнить, а может и не помнить, что вы сказали.
    • Если вы обсуждаете планы на будущее в ваших отношениях или то, что вы чувствуете сейчас, это идеальное время, чтобы сказать ему, что вы его любите.
  2. Шаг 2. Произнесите слова.
    Google images Шаг 2 Произнесите слова.
    Сказать слова. Будьте максимально естественны и скажите ему, что любите его. Посмотрите ему в глаза и скажите: «Я люблю тебя». Не обязательно делать это драматичным или неловким, просто говорите от всего сердца.
    • Вы можете выбрать идеальную ситуацию, когда расскажете ему, но постарайтесь не думать об этом слишком много. Если вы двое одни и хорошо проводите время, дайте ему знать. Прислушивайтесь к своей интуиции, когда решаете сказать «Я люблю тебя».
    • Не говорите: «Ты любовь всей моей жизни». Это вызывает сравнение между вами и его прошлыми отношениями. Он может любить вас, но может не считать вас любовью всей своей жизни на данный момент. У вас может быть меньше шансов получить желаемый ответ, если вы произнесете эту фразу.
  3. Шаг 3. Дайте ему место.
    Google images Шаг 3. Дайте ему место.
    Дайте ему место. Когда вы говорите ему, что любите его, дайте ему понять, что ему не обязательно отвечать вам на это, если он не чувствует того же. Вы не хотите, чтобы он почувствовал какое-либо давление, когда вы ему об этом скажете.
    • Вы можете сказать: «Я люблю тебя. Я пойму, если ты не готов сказать это или твои чувства не совпадают с моими. Я просто хотел, чтобы ты знал, что я чувствую».
    • Помните, что любовь у людей происходит с разной скоростью. Даже если он не ответит вам этим в ответ, это не значит, что он не хочет быть с вами.
    • Быть терпеливым с ним — лучший способ позволить его любви расти, если ее еще нет.
    • Если ваш партнер не говорит: «Я тоже тебя люблю», вы можете использовать это как возможность спросить его, в каком направлении, по его мнению, будут развиваться отношения.