Как определить, играет ли парень с вашими чувствами.

Как определить, играет ли парень с вашими чувствами

Если парень играет с вашими чувствами, вы эмоционально связаны с ним, но он не связан эмоционально с вами. В этой ситуации он не хочет от отношений того же, чего вы хотите, но он не честен в своих намерениях и вместо этого навязывает вам. Этот тип парня либо оппортунист, который заметил, что он вам нравится, либо тот, у кого может быть несколько девушек, к которым он привязывается. Когда вы находитесь в такой ситуации, есть множество признаков того, что вы ему не очень нравитесь, но когда вы эмоционально связаны с кем-то, трудно сохранять ясность ума и последовательность. Кроме того, эти парни могут очень хорошо убедить вас, что вы им нравитесь, когда вы им нужны. Так что проверьте эти признаки, чтобы узнать, находитесь ли вы с кем-то, кто играет вашими чувствами, и узнайте, что вы можете с этим поделать.

Вещи, которые вы должны знать

  • Ищите смешанные сигналы. Например, если он игнорирует привязанность и каждый раз сразу переходит к сексу, возможно, он играет вашими чувствами.
  • Подумайте о развитии ваших отношений. Если отношения зашли в тупик на ранних стадиях и вы не можете продвинуть их вперед, возможно, он играет вами.
  • Оцените, насколько он эмоционально доступен и кажется ли он привязанным к вам. Если эмоциональная связь неоднородна, возможно, он манипулирует вами.

Шаги

Часть 1

Поиск смешанных сигналов

  1. Шаг 1. Обратите внимание на то, как он ласков с вами.
    Google images Шаг 1. Обратите внимание на то, как он ласков с вами.
    Обратите внимание на то, как он ласков с вами. Обычно, если парень играет с вами, он становится очень нежным или физическим, когда хочет заняться с вами сексом. В этот момент он, вероятно, довольно быстро разгонится от 0 до 60. Но до этого момента он, вероятно, был не очень ласков. Похоже, ему не было бы интересно держать вас за руку. Он не обнял меня, потому что хотел. И он не смотрел тебе в глаза, когда вы просто тусовались вдвоем без возможности секса. Кроме того, он не проявляет к вам нежности среди своих друзей или семьи.
    • Некоторые исключения из этого могут быть на первых свиданиях или если вы находитесь в каком-то интересном, новом или загородном месте. Эти парни могли быть очень нежными вначале или иногда становиться нежными, когда им очень весело.
    • Некоторые парни будут использовать привязанность при каждой возможности, потому что это их характер. Эти парни обычно оптимистичны и экстраверты.
  2. Шаг 2. Обратите внимание, как много он уделяет вам внимания.
    Google images Шаг 2. Обратите внимание, как много он уделяет вам внимания.
    Обратите внимание, как много он уделяет вам внимания. Если кажется, что он часто поглощен чем-то другим, например телефоном, играми или друзьями, пока вы тусуетесь, возможно, вы ему не интересны. Или, если кажется, что ему немного скучно или ему неинтересно то, что вы говорите, вероятно, он не заинтересован в отношениях. А может быть и наоборот. Он может уделять вам массу внимания, пока вы вместе, но это происходит только тогда, когда ему удобно вас видеть. Кроме того, то внимание, которое он вам уделяет, может показаться вам странным или неестественным.
    • Кажется, он помнит то, что вы говорите? Если вы ему нравитесь, он, вероятно, легко вспомнит то, что вы ему сказали. Если вы ему не нравитесь, он может не запомнить то, что вы ему говорите.
  3. Шаг 3. Сравните этого парня с парнем, которому вы действительно нравились в прошлом.
    Google images Шаг 3 Сравните этого парня с парнем, которому вы действительно нравились в прошлом.
    Сравните этого парня с парнем, которому вы действительно нравились в прошлом. Может быть полезно подумать о парнях из прошлого, которым вы действительно нравились, и сравнить его поведение с парнем, который, по вашему мнению, мог играть вашими чувствами. Вот несколько примеров того, как выглядят парни, если вы им действительно нравитесь: парень явно рад быть рядом с вами или может стесняться, когда вы разговариваете. Он смотрел в глаза чаще или реже, чем обычно, и оставался рядом с вами дольше, чем необходимо. Если вы нравитесь парню, он, кажется, заинтересован в общении с вами больше, чем с другими людьми, и он спрашивает, чем вы занимаетесь, и пытается увидеться с вами снова. Он может показаться нервным и забыть обо всем, что происходит вокруг вас. Например, если вы говорите о музыке, а он забывает название своей любимой группы, значит, вы интересуетесь этим парнем.
    • Если парень, с которым вы сейчас встречаетесь, вам не очень нравится, возможно, вы находитесь с кем-то, кто вас использует.
  4. Шаг 4. Подумайте, кажется ли он эмоционально привязанным к вам.
    Google images Шаг 4. Подумайте, кажется ли он эмоционально привязанным к вам.
    Подумайте, кажется ли он эмоционально привязанным к вам. Если с вами разыгрывают, парень может показаться очень взволнованным по поводу того, что однажды напишет вам сообщение, и довольно отстраненным в течение следующих нескольких дней после этого. Кажется, что он сможет без проблем включать и выключать свои чувства к вам. С другой стороны, если вы видите кого-то, кто интересуется вами, его эмоции в игре. Его будет волновать то, что с вами происходит, и он расстроится, когда вы расстроитесь. Он захочет, чтобы он вам понравился, и будет казаться взволнованным, когда вы покажете ему свои чувства, и расстроенным, если он подумает, что он вам не нравится.
  5. Шаг 5. Поговорите с другими людьми о ситуации.
    Google images Шаг 5. Поговорите с другими людьми о ситуации.
    Поговорите с другими людьми о ситуации. Другие люди — отличные индикаторы того, что происходит, потому что они могут дать вам свежий и внешний взгляд на ситуацию. Расскажите своим друзьям, что происходит, и спросите их, нравится ли он вам. Вы можете проанализировать множество аспектов ваших отношений, но в первую очередь вам следует спросить: «Кажусь ли он я мне?». В этом суть ситуации. Если они, кажется, не думают, что вы ему нравитесь, вероятно, вы не так, как он вам.
    • Расскажите своим друзьям сокращенную версию того, что произошло, и используйте конкретные примеры того, что он сказал или сделал. Например, вы можете сказать: «Мы общаемся последние 5 недель, и обычно он тусуется со мной примерно каждые 10 дней. Мы никогда не тусовались по выходным, и я не встречалась с его друзьями. Кажется, он все время тусуется с ними, но никогда не говорит конкретно, чем они занимаются, и не приглашает меня. Когда мы выходим куда-нибудь, он не держит меня за руку и не проявляет нежности до конца ночи».
  6. Шаг 6. Подумайте, честен ли он с вами.
    Google картинки Шаг 6. Подумайте, честен ли он с вами.
    Подумайте, честен ли он с вами. Могут быть парни, которым вы не интересны так же, как вы интересуетесь ими, и это нормально – такое случается со всеми. С безответной любовью трудно справиться, но это не обязательно игра с вашими чувствами, даже если ваши чувства задеты. Разница между человеком, которому вы просто не интересны, и человеком, который вас играет, заключается в том, откровенен ли он в своих чувствах и намерениях. Если вы чувствуете, что он был честен в отношении того, кем он является, о своих мотивах и о других людях, с которыми он встречается, то вам следует относиться к нему хорошо, но дистанцироваться от него, если вы чувствуете к нему больше, чем он чувствует к вам.
    • С другой стороны, парень, который вас играет, скрытен, намеренно расплывчат и пытается удержать ваше внимание, играя в игры. Эти парни не хотят, чтобы вы были реальной частью их жизни, но могут намекнуть на то, что вы станете большей частью его жизни в будущем, чтобы увлечь вас. Однако он так и не пришел и не пригласил вас встретиться со своими друзьями или семьей.
    • Если кажется, что он встречается с другими людьми и никогда не говорил вам об этом, но намекает (или говорит), что вы единственная девушка, которую он видит, вероятно, он играет вами.
    • Вы можете заметить, что он посещает сайты знакомств или что он очень двусмысленно говорит о том, что он делает или о людях, которых видит.
Часть 2

Замечание закономерностей

  1. Шаг 1. Отметьте, насколько продвинулись ваши отношения.
    Картинки Google Шаг 1. Отметьте, насколько продвинулись ваши отношения.
    Отметьте, насколько продвинулись ваши отношения. Достаньте календарь и посмотрите, сколько времени прошло с тех пор, как вы начали видеться. Если прошло уже больше месяца, а вы до сих пор не встретились с его друзьями, а он кажется либо очень расслабленным, либо отстраненным в отношении ваших отношений, возможно, он не состоит в отношениях по тем же причинам, что и вы. Например, он не просит вас чаще видеться, не говорит о том, чтобы что-то делать с вами в будущем, и не рассказывает вам о своих чувствах к вам. Или он может сказать вам, что вы ему нравитесь, но, похоже, это не соответствует многим другим признакам того, что он с вами играет.
  2. Шаг 2 Обратите внимание, когда он доступен, а когда нет, чтобы увидеть вас.
    Изображения Google Шаг 2 Обратите внимание, когда он доступен, а когда нет, чтобы увидеть вас.
    Обратите внимание, когда он доступен и недоступен для встречи с вами. Это большой показатель того, насколько он заинтересован в отношениях. Если для него речь идет только о сексе или эго, он, возможно, захочет видеть вас только поздно вечером или тогда, когда ему будет удобно. Он может часто отменять ваши встречи, переносить свидания или казаться неуверенным, когда он будет свободен в следующий раз. Постарайтесь подсчитать, сколько раз он откладывал с вами свидание или говорил, что занят. Скорее всего, вы уже знаете, что существует закономерность, но лучше увидеть ее на бумаге, чтобы лучше понять факты ситуации.
  3. Шаг 3. Оцените, как вы себя чувствовали и действовали с течением времени.
    Google images Шаг 3 Оцените, как вы себя чувствовали и действовали в течение долгого времени.
    Оцените, как вы себя чувствовали и действовали с течением времени. Если вы постоянно беспокоитесь о том, что происходит, беспокоитесь о том, нравитесь вы ему или нет, и чувствуете, что вы мечетесь между тем, что действительно любите его, и тем, что вы действительно ему не доверяете, возможно, в ваших отношениях с этим парнем что-то не так. Если после общения вы постоянно чувствуете себя нестабильно, неуверенно или смущены его чувствами, возможно, вам интересен человек, который не испытывает к вам того же чувства, что вы испытываете к нему.
    • Увлеченные люди также могут испытывать множество эмоций, но если вы чувствуете, что переживаете все свои эмоции в одиночестве, вы, вероятно, не нашли того, кто хочет быть с вами.
    • Если у вас были проблемы с доверием в прошлом, вы относитесь к тому типу людей, которые подозрительны в большинстве отношений, в которых вы состоите, или у вас есть проблемы с постоянной неуверенностью, поговорите со своими друзьями и спросите их, что они думают. Ваши друзья знают вас лучше всех и смогут помочь вам выяснить, в вас ли проблема или в нем.
  4. Шаг 4. Следуйте своей интуиции.
    Изображения Google. Шаг 4. Руководствуйтесь своей интуицией.
    Следуйте своей интуиции. Ваша интуиция относительно этих вещей обычно будет верной, если вы несколько раз переживали одни и те же шаблоны и чувства во время общения с этим парнем. Иногда ваш разум может рационализировать его поведение, чтобы оно имело смысл, потому что вы хотите верить, что между вами все хорошо. Если вы спросите себя: «Что говорит мне моя интуиция?» и ваш ответ будет примерно таким: «Плохо», возможно, вам придется разорвать отношения, прежде чем вы начнете в них более активно участвовать. СОВЕТ ЭКСПЕРТА Джошуа Помпей

    Джошуа Помпей

    Эксперт по отношениям Джошуа Помпей — эксперт по отношениям, который более 10 лет помогает людям ориентироваться в мире онлайн-знакомств. Джошуа ведет свой собственный бизнес по консультированию в сфере отношений с 2009 года, и его успех составляет более 99%. Его работы освещались в каналах CNBC, Good Morning America, Wired и Refinery29, и его называли лучшим онлайн-знакомством в мире. Джошуа Помпей Джошуа Помпей
    Эксперт по отношениям

    Наш эксперт согласен: во многих случаях ваш инстинкт подскажет вам, когда кто-то не заинтересован. К сожалению, очень заманчиво построить историю такой, какой вы хотите. Например, вы можете рационализировать свое поведение или убедить себя, что неправильно истолковываете вещи. Однако зачастую все так просто, как кажется: им просто не интересно, и вам нужно прислушаться к тому голосу, который говорит вам, что происходит на самом деле.

  5. Шаг 5. Подумайте, кто больше протянул руку помощи.
    Google images Шаг 5. Подумайте, кто больше обратился к вам.
    Подумайте, кто больше протянул руку. Подумайте, кто был человеком, который инициировал объединение. Если этим человеком обычно являетесь вы, и вы также первый, кто пишет или звонит, возможно, вы находитесь с кем-то, кого не интересует то же, что и вы. Просмотрите свои текстовые сообщения и посмотрите, кто пишет чаще, чьи сообщения длиннее и кто начинает/заканчивает разговор, чтобы увидеть, кто больше заинтересован в разговоре.
    • Если вы стараетесь больше общаться в отношениях, но кажется, что он действительно увлечен вами почти во всех отношениях, возможно, вы находитесь с кем-то, кто просто не очень хорошо разбирается в телефонном общении. Однако сейчас это менее вероятно, поскольку большинство людей хорошо связаны со своими телефонами и умеют поддерживать связь со своими телефонами.
    • Он может говорить, что плохо обращается с телефоном, но когда он с вами, вы замечаете обратное.
Часть 3

Отвечая Ему

  1. Шаг 1. Не делайте вид, что верите ему.
    Google images Шаг 1 Не делайте вид, что верите ему.
    Не веди себя так, будто ты ему веришь. Если вы дошли до того, что заметили, что он лжет вам о том, что встречается с другими девушками, не говорит откровенно о своих истинных чувствах к вам или продолжает оправдываться, почему он занят, не продолжайте вести себя так: ты веришь ему. Вам следует остановить игру и поговорить с ним. Составьте план разговора с ним и подумайте, что вы хотите сказать, прежде чем возникнет такая ситуация. Например, если вы думаете, что он, вероятно, отменит свидание с вами в последний момент, заранее подумайте о своем ответе. Затем, когда он позвонит и извинится, что «что-то произошло», ответьте ему просто: «Хорошо, нам нужно скоро поговорить».
    • Иногда парней-игроков привлекают девушки, которые не терпят их игр. Будьте к этому готовы, и если он будет интересоваться вами больше, чем раньше, не поддавайтесь его манипуляциям. Вы не хотите быть с человеком, которому вы нравитесь, только потому, что вы обвиняете его во лжи.
    • Ваш ответ не должен превращаться в чувство вины или драку. Не пытайтесь заставить его чувствовать себя виноватым, потому что вы не сможете изменить его, вызывая его или ругаясь. Помните, что единственный человек, которого вы можете контролировать, — это вы сами.
    • Если вы почти уверены, что развалитесь, если будете с ним спорить, подумайте, как можно косвенно и незаметно от него дистанцироваться. Самое главное – как можно скорее выйти из ситуации.
  2. Шаг 2. Скажите ему, что больше не хотите его видеть.
    Google images Шаг 2 Скажите ему, что больше не хотите его видеть.
    Скажи ему, что ты больше не хочешь его видеть. Соблазнительно позвонить парню, который вам нравится, когда вы чувствуете, что вашими эмоциями играют. Но если вы имеете дело с парнем, который уже лгал вам о своих намерениях, вам не следует спрашивать его о его намерениях, потому что он, скорее всего, солжет вам о том, что он чувствует снова, когда его поставят в тупик. Вместо этого вам следует рассказать ему, на каком уровне у вас отношения и почему вы хотите расстаться.
    • Например, вы можете сказать что-то вроде: «Я заметил, что эти отношения меня интересуют больше, чем вас, и я хочу перестать видеться, потому что понимаю, что мне нужно больше». В зависимости от того, насколько вы были близки, вы можете сказать ему, что хотите разорвать отношения, по телефону, в текстовом сообщении, по электронной почте или лично.
    • Если вы разговариваете с ним лично, найдите время и место для разговора в середине дня, когда вы будете внимательны и ясны. Спросите его, есть ли у него время для разговора, и найдите стол или стулья в общем пространстве, чтобы поговорить. Не пытайтесь поговорить с ним об отношениях после ссоры или в конце вечера.
    • Сообщение по электронной почте может быть хорошим вариантом, если вы хотите четко объяснить, что вы чувствуете, или если вы не думаете, что ваши отношения были достаточно серьезными для личного разрыва.
    hbjgvjhgjh Как определить, играет ли парень с вашими чувствами Откройте глаза на манипуляции ради расширения возможностей. «Я застрял в оправданиях парня, который тянул меня за собой, и эта статья открыла мне глаза на его манипуляции. Научившись замечать несоответствия в привязанности и доступности, я показал, что ему на самом деле все равно. Теперь я чувствую себя уполномоченным уйти, а не тянуться вперед». - Прю Дж. Как определить, играет ли парень с вашими чувствами Изучите предупреждающие знаки, чтобы избежать травм в будущем. «Парень, который раньше много со мной разговаривал, внезапно исчез после того, как мы поцеловались. Я винила себя, пока это не объяснило, что паттерн горячего/холодного показывает, что он хочет только физических вещей. Заметив эти признаки раньше, я смогу избежать ощущения себя использованным в будущем. " - Бриана Р. Как определить, играет ли парень с вашими чувствами Примените конкретные шаги для завершения отношений. «Имея ясность в том, как со мной играли, я ценил указания на прямые, но по-взрослому захватывающие вещи на моих условиях. Следуя инструкциям, чтобы не втягиваться в споры или чувства вины, предотвратило еще большую душевную боль. Теперь у меня есть закрытие». - Лидиай Х. Как определить, играет ли парень с вашими чувствами Взгляните назад для личностного роста. «Раньше я рационализировал сомнительное поведение парней, желая думать о каждом только лучшее. Эта статья дала мне понимание, о котором мне хотелось бы узнать раньше. Несмотря на боль, я вырос из этого опыта и теперь могу замечать признаки того, что кто-то манипулирует моими чувствами. ." - Лаура К. Как определить, играет ли парень с вашими чувствамиЗнаете ли вы, что с момента своего создания в 2005 году WikiHow собрал более 365 000 читательских историй? Мы хотели бы услышать от вас! Поделитесь своей историей здесь.
  3. Шаг 3. Будьте честны и прямолинейны.
    Google images Шаг 3 Будьте честны и прямолинейны.
    Будьте честны и прямолинейны. Если он спросит вас, почему вы хотите перестать с ним встречаться, скажите ему, что вы не чувствуете, что он был с вами честен, и вы чувствуете, что у вас другие чувства по поводу отношений, чем у него. Расскажите ему, что вы чувствуете, и уточните, что он сделал, что заставляет вас чувствовать то же самое, что и вы, используя «Я-утверждения».
    • Избегайте говорить такие вещи, как: «Ты заставляешь меня чувствовать себя неуверенно». потому что это обвинение. Вместо этого будьте более конкретны и, используя свое «я-заявление», вы можете сказать что-то вроде: «Когда ты не переписывался со мной в течение нескольких дней после того, как мы встретились, я почувствовал себя неуверенно, потому что казалось, что ты хочешь только потусоваться». со мной, чтобы переспать со мной».
    • Будьте осторожны и не пытайтесь прочитать его мысли. Не обвиняйте его в том, что он встречается с другими девушками, если вы этого не знаете наверняка, и не обвиняйте его в том, что он намеренно пренебрегает вами, потому что вы не можете читать его мысли. Кроме того, такого рода обвинения вызовут ссоры, и вам будет труднее добиться полного разрыва.
    • Постарайтесь говорить по делу и быть зрелыми в том, что вы говорите.
  4. Шаг 4. Будьте готовы завершить разговор.
    Google images Шаг 4. Будьте готовы завершить разговор.
    Будьте готовы закончить разговор. Не позволяйте вашему разговору свести к спорам или воспоминаниям о хороших временах, потому что такой разговор может сделать вас склонными снова оказаться с ним. После того, как вы произнесли свою речь и он вам ответил, вам следует выйти из разговора. Если вы думаете, что он в каком-то смысле хороший человек, или вам нравится, как он был рядом с вами в любой момент, вы можете сказать это и закончить разговор на позитивной ноте. Вы можете сказать что-то вроде: «Мне понравилось время, проведенное вместе, но мне пора идти». Или, если он вас обидел, вы можете сказать: «Мне больно из-за того, как все обернулось в наших отношениях, и мне нужно двигаться дальше».
    • Если после расставания вы снова начнете с ним встречаться, не сдавайтесь и не позволяйте этому помешать вам повторить попытку. Чтобы прекратить отношения с парнем, к которому вы испытываете чувства, требуется много труда и мужества. Возьмите себя в руки и попробуйте еще раз.