Что это ? 100 эмодзи, что это значит?.

Что это ? 100 эмодзи, что это значит?

Интересно, что? значит смайлик? 100 смайлов универсальны, просты в использовании и чрезвычайно распространены. В этой статье мы разберем, что представляет собой смайлик, как он обычно используется и что вы можете отправить обратно, когда кто-то отправит вам сообщение с смайликом.

Шаги

Что это ? смайлики в смысле?

  1. Шаг 1. Это означает, что что-то абсолютно реально и достоверно.
    Изображения Google Шаг 1. Это означает, что что-то абсолютно реальное и аутентичное.
    Это означает, что что-то совершенно реально и аутентично. Есть популярная поговорка «держи это на 100», которая является развитием фразы «держи это по-настоящему». Это наиболее типичное значение ? смайлики. Это указывает на подлинность, искренность и «реальность».
  2. Шаг 2. Это сигнализирует об общем одобрении или принятии.
    Изображения Google. Шаг 2. Это сигнализирует об общем одобрении или принятии.
    Это сигнализирует об общем одобрении или принятии. ? смайлики также можно использовать вместо «Я согласен на 100%». Есть много разных вариантов этого, но в целом все они хороши. Если кто-то отправит вам? после того, как вы задали им вопрос, это их способ сказать «да».
  3. Шаг 3. Первоначально он был задуман как оценка за школьную работу.
    Изображения Google Шаг 3. Первоначально он был разработан так, чтобы выглядеть как оценка за школьные задания.
    Первоначально он был разработан так, чтобы выглядеть как оценка за школьные задания. ? смайлики должны напоминать оценку за контрольную или домашнюю работу. В Японии (где были изобретены смайлы) учителя часто ставят красную отметку «100», когда ученики сдают экзамен. Предполагается, что смайлик это отражает.

Как вы используете? смайлики?

  1. Шаг 1. Используйте его, чтобы похвалить кого-то за верность себе.
    Google images Шаг 1. Используйте его, чтобы похвалить кого-то за верность себе.
    Используйте его, чтобы похвалить кого-то за верность себе. Если друг или член семьи принимает трудное решение, вы можете отправить этот смайлик, чтобы сказать ему, что вы признаете, что он остается верным тому, кто он есть. Точно так же вы можете отправить одинокое сообщение ? если кто-то делает что-то, чем он известен.
    • "Привет! Я слышал, ты уволился с работы, чтобы начать собственный бизнес! Поздравляю! ?»
    • Если кто-то расстается со своим партнером из-за того, что с ним плохо обращались, вы можете сказать: «Я знаю, что сейчас тяжело, но я горжусь тобой?»
    • Вы можете отправить несколько? смайлики, чтобы действительно подчеркнуть это, например: «Я вижу тебя! ? ? ?»
  2. Шаг 2. Полностью согласитесь с кем-нибудь, используя этот смайлик.
    Google images Шаг 2 Полностью согласитесь с этим смайликом.
    Полностью согласен с кем-то с этим смайликом. Если кто-то высказывает мнение, с которым вы согласны, значок ? — это быстрый способ сказать: «Я полностью согласен». Вам даже не нужно включать какие-либо слова в свой ответ. Единственным, "?" будет стоять самостоятельно.
  3. Шаг 3. Используйте ? вместо «да» для ответа на наводящий вопрос.
    Изображения Google Шаг 3. Используйте ? вместо «да» для ответа на наводящий вопрос.
    Использовать ? вместо «да» для ответа на наводящий вопрос. Если кто-то задаст вам вопрос «да» или «нет», единственный? отобразит «да». Вы также можете использовать его для подтверждения вопроса, на который кто-то предполагает ответ, например: «Ты собираешься на танцы на следующих выходных, верно?»
    • Любой вопрос, требующий уточнения или объяснения, не будет работать со знаком ?.
    • Например, если кто-то вас спрашивает: «Я собираюсь забрать еду. Хочешь, я принесу тебе бутерброд?» а? сообщит: «Да, я возьму сэндвич».
  4. Шаг 4. Выразите гордость, поставив знак ? после достижения.
    Google images Шаг 4. Выразите гордость, поставив знак ? после достижения.
    Выразите гордость, поставив знак ? после достижения. ? также можно использовать как ? смайлик, сигнализирующий о том, что вы чем-то гордитесь. Если вы сообщаете кому-то, что получили повышение или наконец-то договорились о свидании со своим возлюбленным, вы можете бросить ? в конце, чтобы действительно подчеркнуть, насколько вы счастливы.
    • «Наконец-то я получил водительские права!!?»
    • «Я сегодня полностью раздавлен на работе?»
    • «Угадайте, кто только что купил билеты на концерт Дрейка?»
  5. Шаг 5. Отправить? поощрять, мотивировать или поддерживать кого-либо.
    Изображения Google Шаг 5. Отправить? поощрять, мотивировать или поддерживать кого-либо.
    Отправить ? поощрять, мотивировать или поддерживать кого-либо. Это конкретное использование популярно среди предпринимателей, дельцов и трудолюбивых людей. Если вы хотите побудить кого-то приложить все усилия, бросьте знак ? в конце вашего выступления, чтобы придать ему немного оптимистичной энергии.
    • "Ты получил это! ?»
    • «Удачи сегодня на тесте! ?»
    • «Оставаться на месте?»
  6. Шаг 6. Замените «100» на ? смайлик и используйте его как число.
    Изображения Google Шаг 6. Замените «100» на ? смайлик и используйте его как число.
    Замените «100» на ? смайлик и используйте его как число. Иногда люди будут использовать смайлик 100 вместо цифры 100. Если вы успешно справились с тестом и кто-то спрашивает вас, как вы справились, вы можете отправить им одинокое сообщение? сказать им, что ты его раздавил.

Как ответить на 100 эмодзи

  1. Шаг 1. Отправить? смайлик обратно, чтобы сигнализировать о согласии.
    Изображения Google Шаг 1. Отправить ? смайлик обратно, чтобы сигнализировать о согласии.
    Отправить ? смайлик обратно, чтобы сигнализировать о согласии. Если кто-то отправил вам заметку о том, как он чего-то достиг, он мотивирован или с нетерпением ждет чего-то и включил в него знак? в конце вы можете отправить ? назад. Они поймут, что вы с ними согласны.
  2. Шаг 2. Поблагодарите их за поддержку, если они вас ободряют.
    Google images Шаг 2. Поблагодарите их за поддержку, если они вас ободряют.
    Поблагодарите их за поддержку, если они ободряют. Если этот смайлик был отправлен в качестве поддержки или мотивации, скажите им, что вы это цените. Простое «Спасибо!» будет достаточно. Если ? пришел в конце более длинной ободряющей ноты, вы можете немного уточнить.
  3. Шаг 3 Ответьте, используя ?, ?, ? или ? если они иронизируют.
    Изображения Google Шаг 3. Ответьте, используя ?, ?, ? или ? если они иронизируют.
    Ответьте знаком ?, ?, ? или ? если они иронизируют. Вокруг ? смайлики, обычно окружающие «грайндсетовую» культуру людей, которые слишком много работают и притворяются, что «сохраняют реальность», хотя на самом деле они не являются искренними. Если вы хотите услышать шутку, используйте ?, ?, ? и ? все смайлики одинаково способны создавать мемы.

видео