Что это ?? Плачущий смайлик, что это значит?.

Что это ?? Плачущий смайлик, что это значит?

Иногда вам нужно поплакать, и, к счастью, у нас есть смайлы, которые помогут нам передать нашу печаль в Интернете. ? (плачущее лицо) и ? (громко плачущее лицо) Смайлики — два самых грустных смайла, но знаете ли вы, что они могут значить гораздо больше, чем просто пролить несколько слез? Высушите глаза и продолжайте читать! У нас есть все, что вам нужно знать об этих плачущих смайликах: от того, что они означают, до того, как их использовать.

? и ? Значение смайлика Плач

? смайлики в первую очередь олицетворяют печаль. Использовать ? когда ты расстроен, собираешься заплакать или утешаешь друга. ? смайлики представляют собой рыдания или сильные эмоции (например, горе или радость). Это также может означать «LOL», если что-то действительно смешное. Использовать ? когда ты плачешь, сильно смеешься или если умирает любимый человек.

Шаги

? (Плачущее лицо) Значения смайлика

  1. Шаг 1? смайлик передает грустные эмоции.
    Изображения Google Шаг 1. ? смайлик передает грустные эмоции.
    ? смайлик передает грустные эмоции. Если вам грустно, этот плачущий смайлик для вас. Сигнальная слеза, нахмуренные брови и нахмуренный взгляд изображают то разрушительное чувство пустоты, которое вы испытываете прямо перед тем, как разрыдаться. Из-за этого вы можете увидеть, как кто-то использует ? сказать: «Мне немного грустно».
    • «Почему я не могу просто быть счастливым? ?»
    • "Я хочу, чтобы ты был здесь со мной ?"
  2. Шаг 2 А ? смайлики символизируют тревогу и депрессию.
    Изображения Google Шаг 2 A ? смайлики символизируют тревогу и депрессию.
    А? смайлики символизируют тревогу и депрессию. Нервный взгляд в глазах этого плачущего смайлика — не ложь. Обычное использование ? состоит в том, чтобы соединить это с тревожной или депрессивной мыслью. Если друг добавит этот смайлик в свою социальную сеть, свяжитесь с ним и узнайте, все ли с ним в порядке.
    • «Иногда кажется, что мир не стоит того, чтобы его спасать?»
    • «Думаю, я провалил этот тест?»
  3. Шаг 3 смайлик выражает сочувствие.
    Изображения Google Шаг 3. ? смайлик выражает сочувствие.
    ? смайлик выражает сочувствие. Вы можете использовать этот плачущий смайлик, чтобы сказать: «Я понимаю» или «Мне очень жаль». Даже если вам самому не грустно, ? может помочь кому-то понять, что вы знаете, что он чувствует. В этом смысле ? часто сочетается с ❤️.
    • «? Тебе не обязательно проходить через это в одиночку ❤️”
    • «Я хочу обнять тебя сильнее всего прямо сейчас?»

Когда использовать? (Плачущее лицо) Эмодзи

  1. Шаг 1. Когда вы расстроены:
    Google картинки. Шаг 1. Когда вы расстроены:
    Когда вы расстроены: используйте ? сказать друзьям, что ты чувствуешь себя не лучшим образом. Возможно, у вас был плохой день или вы просто чувствуете себя немного грустно. В любом случае, размещение этого плачущего смайлика в конце сообщения покажет, что вы чувствуете.
    • «Я просто не знаю, как двигаться дальше?»
    • «Это был худший понедельник в истории понедельников??»
  2. Шаг 2. Когда ты собираешься заплакать:
    Google картинки. Шаг 2. Когда вы готовы заплакать:
    Когда вы собираетесь заплакать: Отправьте ? сказать: «Я просто хочу плакать». Ты еще не готов заплакать, но чувствуешь приближение гидротехнических сооружений.
    • «Хотел бы я знать, что делать дальше. Но ничего не кажется правильным?
    • «Можно я приду, друг? ?»
  3. Шаг 3. Когда вы тревожны или подавлены:
    Картинки Google. Шаг 3. Если вы тревожны или подавлены:
    Когда вы обеспокоены или подавлены: поставьте ? в конце сообщения, чтобы выразить чувство сомнения, печали и общей тоски. Этот плачущий смайлик идеально подходит для экзистенциальных кризисов и горя, особенно в сочетании со знаком «?».
    • «В последнее время все кажется таким пустым? Это и есть экзистенциальный кризис?»
    • "Она бросила меня ??"
  4. Шаг 4. Когда вы утешаете друга:
    Картинки Google. Шаг 4. Когда вы утешаете друга:
    Когда вы утешаете друга: Отправляете ? и ❤️ другу — отличный способ сказать: «Я здесь ради тебя». Возможно, они только что рассказали о своем прошлом или рассказали вам о том, какой ужасный день у них был. В сочетании с сердцем этот плачущий смайлик выражает сочувствие и говорит вашему другу, что вы слышите его громко и ясно.
    • «Я не могу поверить, что это произошло. Хотел бы я быть рядом и обнять тебя ?❤️”
    • «Мне так жаль слышать о вашей потере? Я здесь для тебя. Всегда ?"

? (Громко плачущее лицо) Значения эмодзи

  1. Шаг 1? смайлик символизирует рыдание.
    Изображения Google Шаг 1. ? смайлик символизирует рыдание.
    ? смайлик символизирует рыдание. Во многих случаях этот плачущий смайлик означает именно то, на что он похож. Если кто-то готов вытаращить глаза или очень расстроиться, он, скорее всего, выберет пару ? с другими грустными смайликами, например? или ?.
    • «Мое сердце разрывается из-за всех за границей? К чему пришел наш мир? ??»
    • «Покойся с миром, дедушка? Я буду скучать по твоим воскресным утренним блинам??»
  2. Шаг 2 А ? смайлики представляют собой неконтролируемые эмоции.
    Изображения Google Шаг 2 A ? смайлики представляют собой неконтролируемые эмоции.
    А? смайлики представляют собой неконтролируемые эмоции. Будь то положительный или отрицательный, этот плачущий смайлик передает любые сильные чувства, такие как опустошение, горе и даже радость. Если вы когда-нибудь почувствуете, что вот-вот расплачетесь, ? смайлик для тебя.
    • «Не могу поверить, что мое любимое телешоу закончилось??»
    • «Не могу дождаться встречи с тобой, чувак!! Прошло слишком много времени! ????»
  3. Шаг 3 смайлик также означает «LOL».
    Изображения Google Шаг 3. ? смайлик также означает «LOL».
    ? смайлик также означает «LOL». Вы когда-нибудь смеялись так сильно, что разрыдались? Этот плачущий смайлик заменил ? в последние годы и стал символом смеха. Эти два смайлика часто объединяют вместе, чтобы сказать: «Я плачу от смеха!»
    • «Дэйв рассказал тебе свою последнюю историю? Не могу поверить, что это сделала белка! ??
    • "ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ! Ты меня убиваешь всем этим юмором! ??»

Когда использовать? (Громко плачущее лицо) Эмодзи

  1. Шаг 1. Когда ты плачешь в реальной жизни:
    Картинки Google Шаг 1. Когда ты плачешь в реальной жизни:
    Когда ты плачешь ИРЛ: Бросай серию? после сообщения, чтобы подчеркнуть свои слезы. Может быть, это слезы счастья; может быть, это грустные слезы. В любом случае, группа плачущих смайликов говорит: «Я ПЛАЧУ!»
    • «МОЯ ЛЮБИМАЯ ГРУППА ПРИЕЗЖАЕТ В ВЕГАС???»
    • «Как он мог расстаться со мной? Он даже не мог сделать это лично! Ему пришлось сделать это во время 30-секундного телефонного звонка???»
  2. Шаг 2. Когда вы скорбите:
    Google картинки. Шаг 2. Когда вы скорбите:
    Когда вы скорбите: используйте ? и ? если вы потеряли близкого человека. Этих двух смайликов достаточно, чтобы сказать своим друзьям и подписчикам, что вам нужно время.
    • «Покойся с миром, бабушка. Вас будет не хватать??»
    • «Это была самая тяжелая неделя в моей жизни. Я по тебе скучаю, пап ???"
  3. Шаг 3. Когда вы чем-то одержимы:
    Картинки Google. Шаг 3. Если вы чем-то одержимы:
    Когда вы чем-то одержимы: положите несколько ? в конце сообщения, передающего любовь к группе, знаменитости, книге, фильму, да что угодно! Ваша одержимость реальна, и вы можете выразить свою непреодолимую любовь, соединив этот плачущий смайлик с заявлением, одержимым фанатами.
    • «ЭТОТ НОВЫЙ АЛЬБОМ УБИВАЕТ МЕНЯ, И СО МНОЙ НЕ В порядке???????»
    • «Вы видели эту трансформацию? ? Эти фильмы о супергероях — ВСЕ??»
  4. Шаг 4. Когда ты истерически смеешься:
    Google images Шаг 4. Когда ты истерически смеешься:
    Когда вы истерически смеетесь: Отправьте ? и ? другу, когда он тебя рассмешил. Это комбо — отличный способ сказать: «Я так смеюсь, что плачу!» Если что-то заставило вас кататься по полу LOLing, используйте ?.
    • "Чувак! Вы видели это видео с котом??»
    • «На этой фотографии я похож на картошку! Я НЕ МОГУ! ????»

Сопряжение ? (Плачущее лицо) и ? (Громко плачущее лицо) Эмодзи

  1. ? и ? смайлы вместе означают абсолютную мрачность.
    Google картинки и ? смайлы вместе означают абсолютную мрачность.
    ? и ? смайлы вместе означают абсолютную мрачность. Это высшее выражение печали, крик о помощи в великом неизвестном. Водопроводные сооружения уже здесь, ваше сердце разрывается, и только сила плачущих смайлов в совокупности может имитировать вашу боль.
    • «Я ПРОСТО ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ РАБОТАЛО ???? Пожалуйста, вселенная? ?»
    • «Он был лучшей собакой, о которой можно было только мечтать???»
    • «Это несправедливо!! ??????»
    • «??????????»