Что сказать, когда член семьи, друг или знакомый находится в больнице.

Что сказать, когда член семьи, друг или знакомый находится в больнице

Поддерживающие и приятные сообщения, которые можно сказать лично, по телефону или отправить сообщение кому-нибудь в больнице.

Когда кто-то из ваших знакомых болен и находится в больнице, может быть сложно понять, как лучше всего его поддержать. Отправка быстрого ободряющего сообщения по телефону или доставка его лично может сотворить чудеса, чтобы ваш друг или член семьи почувствовал себя лучше. Независимо от того, находятся ли они в больнице на короткий или длительный срок, мы предоставим вам список ободряющих сообщений, которые будут вдумчивыми, милыми и вызовут улыбку на их лице.

Вещи, которые вы должны знать

  • Посетите их лично, чтобы спросить их, как у них дела, и выразить свою любовь и поддержку, когда они серьезно больны.
  • Позвоните им по телефону, чтобы предложить свою помощь или выслушать, когда им понадобится высказать свое мнение.
  • Отправьте знакомому или другу забавное видео или пошутите о том, как вы скучаете по нему, когда его травма или болезнь менее серьезны.

Шаги

1

"Поскорее поправляйся!"

  1. Это классическое милое послание может поднять им настроение.
    Изображения Google. Это классическое милое сообщение может поднять им настроение.
    Это классическое милое послание может поднять им настроение. Простое подтверждение, будь то личное или посредством текстового сообщения, показывает, что вы рядом и болеете за его выздоровление. Это сообщение лучше всего подходит, если они находятся в больнице из-за временной болезни, от которой быстро выздоровеют.
    • "Желаю тебе скорейшего выздоровления!"
    • «Отдохни и поправляйся скорее!»
    • «Надеюсь, ты скоро вернешься в себя!»
2

«Все скучают по тебе! Отдыхай и поправляйся скорее!»

  1. Это милое сообщение дает им понять, что вы не можете дождаться, пока они выздоровеют.
    Изображения Google. Этот приятный текст дает им понять, что вы не можете дождаться, пока они выздоровеют.
    Это милое сообщение дает им понять, что вы не можете дождаться, пока они выздоровеют. Это отлично подходит для знакомых или друзей, которые находятся в больнице по менее серьезным причинам. Будьте конкретны и дайте им понять, что вам не хватает встреч с ними в школе, спортзале, на работе или там, где вы обычно проводите время.
    • «Скучаю по встрече в спортзале! Не могу дождаться, чтобы поработать над достижением наших целей в приседаниях, как только ты восстановишься!»
    • «Весь класс говорил о том, как им не хватает твоих шуток! Выздоравливайте скорее, чтобы снова рассмешить нас всех!»
    • «Наконец-то я сдал все те отчеты, с которыми вы мне помогли! Поправляйтесь скорее – я чувствую, что мне понадобится ваш опыт для моего следующего проекта!»
3

«Очень жаль слышать, что ты заболел. Могу ли я принести тебе ужин где-нибудь на этой неделе?»

  1. Предложите помощь в выполнении повседневных задач, чтобы облегчить восстановление после восстановления.
    Изображения Google Предлагают помощь в выполнении повседневных задач, чтобы облегчить их восстановление после восстановления.
    Предложите помощь в выполнении повседневных задач, чтобы облегчить восстановление после восстановления. Важно сделать конкретное предложение, например, покосить газон или забрать почту, чтобы не переложить на них это бремя. Этот продуманный текст отлично подходит для отправки другу, члену семьи или коллеге, который будет находиться в больнице на короткое или длительное время. Вы можете либо указать, как вы хотите им помочь, либо попросить их разрешения.
    • «Могу ли я помочь забрать ваших детей из школы?»
    • «Я взяла несколько одеял, подушек и фильм, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Я могу отвезти их завтра, если ты не против.
    • «Могу ли я позаботиться о твоем стирке, пока ты в больнице?»
4

"Как ты держишься?"

  1. Дайте им возможность поговорить о повседневных реалиях пребывания в больнице.
    Изображения из Google. Дайте им возможность поговорить о повседневных реалиях пребывания в больнице.
    Дайте им возможность поговорить о повседневных реалиях пребывания в больнице. Это сообщение лучше всего подходит для личного визита, если у вас серьезное заболевание. Ничего страшного, если вам нужно подготовиться к визиту, но когда вы приедете туда, просто присутствуйте во время разговора – иногда это все, что им нужно знать, что вы заботитесь о них. Проявление сочувствия здесь является ключевым моментом.
    • "Как дела? Я знаю, что здесь должно быть трудно.
    • — Как тебя сегодня лечат в больнице?
    • "Как самочувствие сегодня?"
5

«Молюсь о скорейшем выздоровлении».

  1. Если они религиозны или духовны, пошлите сообщение, что Бог с ними.
    Изображения Google. Если они религиозные или духовные, отправьте сообщение, что с ними Бог.
    Если они религиозны или духовны, пошлите сообщение, что Бог с ними. Это может быть утешительное сообщение для знакомого, друга или члена семьи, будь то текстовое сообщение или звонок. Если вы посещаете их лично, вы также можете помолиться над ними.
    • «Я знаю, что Бог наблюдает за тобой в это трудное время».
    • «Храню вас в своих молитвах!»
    • «Каждый день я молюсь Богу, чтобы Он направил и исцелил вас в это трудное время».
6

«Посылаю вам всю свою любовь и поддержку».

  1. Если вы не можете присутствовать лично, быстрый звонок поможет им почувствовать поддержку.
    Изображения Google Если вы не можете присутствовать лично, быстрый звонок может дать им почувствовать поддержку.
    Если вы не можете присутствовать лично, быстрый звонок поможет им почувствовать поддержку. Такое простое сообщение даст им понять, что вы рядом с ними, даже если вы находитесь за много миль от них. Это лучше всего подходит для близкого члена семьи или друга, у которого более серьезное заболевание или травма.
    • — Я просто хотел сообщить тебе, что думаю о тебе.
    • «Я слышал, что ты в больнице и передаешь тебе все мои хорошие вибрации».
    • «Желаю тебе теплых мыслей и скорейшего выздоровления, друг».
7

— Если хочешь поговорить, я на расстоянии одного звонка.

  1. Дайте им знать, что вы рядом, когда им захочется плакать, смеяться или кричать.
    Изображения Google Дайте им знать, что вы рядом, когда им хочется плакать, смеяться или кричать.
    Дайте им знать, что вы рядом, когда им захочется плакать, смеяться или кричать. Больные люди часто могут чувствовать себя обузой и не хотят перекладывать свои сложные чувства на других. Подтвердите его чувства и будьте для друга безопасным местом, где он сможет высказать свои чувства, будь то лично, по телефону или во время видеозвонка.
    • «Все в порядке, если тебе нужно плечо, на котором можно поплакать, мое всегда рядом, когда оно тебе понадобится».
    • «Я здесь, чтобы выслушать, когда бы я ни понадобился!»
    • «Я даже не знаю, что сказать, но я хотел, чтобы ты знал, что я здесь, если тебе нужно выговориться».
8

«Я люблю тебя, хотелось бы быть там с тобой».

  1. Простое «Я люблю тебя» выражает вашу безоговорочную поддержку.
    Картинки Google Простое «Я люблю тебя» означает вашу безоговорочную поддержку.
    Простое «Я люблю тебя» выражает вашу безоговорочную поддержку. Если ваш партнер, член семьи или близкий друг находится в больнице с серьезным заболеванием, быстрое напоминание может утешить их и быть всем, что им нужно знать, что вы там.
    • «Думаю о тебе каждый день. Я тебя люблю."
    • «Просто напоминаю тебе, что я здесь и люблю тебя».
    • «Надеюсь, ты знаешь, что я люблю тебя, и ничто никогда этого не изменит».
9

«Ваша сила и стойкость вдохновляют».

  1. Послание, в котором они восхищаются их силой, может помочь им сохранять позитивный настрой.
    Изображения в Google Сообщение, в котором они восхищаются их силой, может помочь им сохранять позитивный настрой.
    Послание, в котором они восхищаются их силой, может помочь им сохранять позитивный настрой. Заболеть в больнице может быть страшно и изолировать, поэтому короткое сообщение, ободряющее вашего друга и члена семьи, может помочь им почувствовать храбрость, которую вы видите. Когда вы настроены позитивно и оптимистично, убедитесь, что вы не игнорируете их боль, негативные чувства и не даете ложных обещаний гарантированного выздоровления.
    • «Ты такой храбрый».
    • «Я так горжусь вашим позитивом в это время. Ты удивительный!"
    • «Надеюсь, ты знаешь, что ты невероятно силен. Вы такое вдохновение!»
10

«Я так благодарен, что знаю такого прекрасного человека, внутри и снаружи».

  1. Покажите свою поддержку и благодарность, если у него неизлечимая болезнь.
    Картинки Google Покажите свою поддержку и благодарность, если у них неизлечимая болезнь.
    Покажите свою поддержку и благодарность, если у него неизлечимая болезнь. Важно не произносить банальности и пустые подбадривания, когда близкий друг или член семьи серьезно заболел. Вместо этого посетите их лично и скажите, как много они для вас значат.
    • «Спасибо тебе за все, что ты для меня сделал. Я не думаю, что знала более доброго и отзывчивого человека».
    • «Держу тебя в своих мыслях. Ваша дружба для меня одна из самых важных вещей. Я тебя люблю."
    • «Я так горжусь тем человеком, которым ты стал. Ты так много значишь для меня."
11

«Сможете ли вы выйти из больницы в ближайшее время? Без тебя работать так скучно!»

  1. Дайте им знать, что их пропустили, с помощью глупого сообщения.
    Картинки Google. Дайте им понять, что их пропустили, с помощью глупого сообщения.
    Дайте им знать, что их пропустили, с помощью глупого сообщения. Такое сообщение или телефонный звонок могут заставить их улыбнуться и понять, что без них жизнь уже не та! Скажите им, что им нужно поправиться, чтобы они могли избавить вас от скуки в школе или на работе.
    • «Я действительно кое-что узнал сегодня на уроке без тебя… выздоравливай скорее, потому что я не смог этого вынести!»
    • «Я ходил на вечеринку к Саре, но без тебя там было не так весело! Поправляйся скорее, чтобы мы могли танцевать всю ночь, как раньше!»
    • «Сегодня я пошел на бранч, и без тебя все было по-другому! Поправляйтесь скорее, чтобы мы могли исправить это!»
12

«Я вижу, ты пропустил ежедневное яблоко… надеюсь, ты скоро почувствуешь себя лучше!»

  1. Шуточное сообщение отлично подойдет для менее серьезной госпитализации.
    Изображения Google Шуточное сообщение отлично подходит для менее серьезной госпитализации.
    Шуточное сообщение отлично подойдет для менее серьезной госпитализации. Отправьте это другу или члену семьи, которого вы можете подразнить из-за того, что он заболел и попал в больницу. Юмор может стать для человека средством выживания, если он столкнулся с серьезной болезнью. Просто обязательно сначала последуйте их сигналу, прежде чем отправлять такое сообщение.
    • — Ты действительно попал в больницу только для того, чтобы избежать папиной стряпни, да? РЖУ НЕ МОГУ"
    • «Я удивлен, что ты впервые в больнице, ведь ты такой неуклюжий! А если серьезно, поправляйтесь скорее!»
    • «Не буду врать, я завидую всему тому вниманию и желе, которые ты получаешь. Возможно, придется присоединиться к тебе, лол!»
13

«Надеюсь, это милое видео с утёнком украсит ваш день!»

  1. Глупое видео или мем могут помочь отвлечься от болезни.
    Картинки из Google Глупое видео или мем могут помочь отвлечься от болезни.
    Глупое видео или мем могут помочь отвлечься от болезни. Это отличный способ отвлечь друга или знакомого и поговорить о чем-то, кроме их текущей ситуации. Это простой способ рассмешить их и показать, что вы заботитесь о них.
    • «Я увидел этот забавный TikTok, и он заставил меня вспомнить о тебе!»
    • «Вы видели мемы о новом эпизоде ​​«Дома Дракона»? Я пришлю их тебе, они забавные!»
    • «О боже, вы видели превью следующего эпизода «Холостяка в раю»? Драма просто не прекращается!»