Что это значит, когда парень быстро отвечает на сообщение? Расшифруйте здесь время его ответа.

Что это значит, когда парень быстро отвечает на сообщение? Расшифруйте здесь время его ответа

Иногда он сразу же отправляет вам ответное сообщение, а иногда он не торопится. Что все это значит? Давайте углубимся и расшифруем, что означает скорость текстовых сообщений вашего парня и его мнение о вас.

Шаги

1

Он пишет сообщение еще до того, как вы ответили.

  1. Ему определенно интересно, молниеносны ли его сообщения.
    Google images Ему точно интересно, если его тексты молниеносны.
    Ему определенно интересно, молниеносны ли его сообщения. Отправка вам сообщений до того, как вы успеете ответить, — это его способ привлечь ваше внимание и поддержать разговор. Вы обмениваетесь сообщениями на платформе, на которой отображаются три точки или текстовое сообщение, когда другой человек находится в сети? Если он видит, что вы печатаете, и все равно отправляет вам новое сообщение, скорее всего, вы ему очень нравитесь.
    • Если он вам нравится, отвечайте на его сообщения, как только увидите их, чтобы показать, что вы прилагаете такие же усилия.
    • Если он вам не нравится, говорите ясно и честно, уважая его время и энергию. Скажите что-то вроде: «Я думаю, ты очень крутой, но я думаю, что мы лучше друзья».
    • Если он вам нравится, но сообщений становится слишком много, не бойтесь сказать: «Привет, я сейчас занят, но хочу поговорить позже!»
2

Он пишет сразу после того, как вы ответите.

  1. Быстрые ответы обычно означают, что вы ему нравитесь.
    Изображения Google Быстрые ответы обычно означают, что вы ему нравитесь.
    Быстрые ответы обычно означают, что вы ему нравитесь. Посмотрите на типы сообщений, которые он отправляет, чтобы получить более полную картину. Более длинные сообщения, комплименты, личные истории и множество вопросов означают, что он хочет продолжить разговор, тогда как более короткие сообщения могут означать, что он не заинтересован. Кроме того, обратите внимание на то, как последовательно и быстро он реагирует. Если он всегда быстро отвечает на ваши сообщения, это верный признак того, что он заинтересован. Попробуйте следующее:
    • Спроси его: «Что ты задумал?» и проверьте, как быстро он отвечает и что он говорит.
    • Если он скажет что-то вроде «ничего особенного» и оставит разговор на этом, возможно, ему это не очень интересно. Если он быстро отвечает и/или спрашивает, что вы делаете, это хороший знак!
3

Он отвечает в течение 10-20 минут.

  1. Несколько минут — вполне стандартное время для отправки текстовых сообщений.
    Картинки Google Несколько минут — это вполне стандартное время для отправки текстовых сообщений.
    Несколько минут — вполне стандартное время для отправки текстовых сообщений. Возможно, он занимается чем-то другим, тусуется с друзьями или пытается придумать что-нибудь хорошее, чтобы сказать. Время ответа 10–20 минут — это все равно довольно быстро, так что ему может быть интересно! Опять же, проверьте длину сообщений, которые он отправляет, насколько последовательно он отвечает, и посмотрите, задает ли он вам вопросы, чтобы продвинуть разговор вперед.
    • Встряхните разговор открытым вопросом, например: «Что самое лучшее, что произошло сегодня?»
    • Поддержите разговор беззаботным и веселым, отправив GIF-изображение или мем на тему того, что нравится вам обоим.
    • Сделайте комплимент, чтобы показать ему, что вы заинтересованы: «Кто-нибудь когда-нибудь говорил тебе, что у тебя очень милая улыбка?»
4

Он отвечает через час или два.

  1. Как выглядит его график?
    Google images Как выглядит его график?
    Как выглядит его график? Если он на работе или в школе, написать сообщение примерно через час, вероятно, уместно и нормально, даже если вы ему нравитесь. Когда вы пишете сообщения занятым парням (и парням, которым просто нужно отдохнуть от технологий), не переживайте, если ответ придет через час или два.
    • Если он пишет сообщения медленно, вы всегда можете попросить позвонить или поговорить в видеочате: «Я медленно печатаю. Хочешь позвонить вместо этого?
    • Если вам действительно интересно, скажите прямо и пригласите на свидание: «Эй, хочешь поговорить лично? Мы могли бы запланировать пикник в субботу?»
5

Он отвечает через несколько часов.

  1. There are two possibilities here!
    Google images Здесь есть две возможности!
    Здесь есть две возможности! Во-первых, он может проверять вас или играть в «сложную игру», чтобы увидеть, насколько вы заинтересованы. С другой стороны, возможно, ему это не так интересно. Люди проверяют свои телефоны в среднем 58 раз в день, поэтому через несколько часов он, вероятно, увидит сообщение. Не волнуйтесь, просто дайте ему время и посмотрите, ответит ли он и попытается ли продолжить разговор!
    • Чтобы проверить, не проверяет ли он вас просто, отправьте ему вопрос о нем самом или его интересах: «Что заставило тебя заняться ремонтом велосипедов?»
    • Обратите внимание на то, что он недавно упомянул: «Как прошла сегодняшняя игра?»
    • Если вы его плохо знаете, пообщайтесь о чем-нибудь, происходящем в новостях или поп-культуре: «Вы смотрите «Мартовское безумие»? Один из моих друзей играет».
6

Он отвечает после того, как прошел день.

  1. Look to see if he offers a reason for not responding.
    Картинки в Google Посмотрите, предложит ли он причину, по которой он не отвечает.
    Посмотрите, предложит ли он причину, по которой он не отвечает. Его жизнь могла стать очень беспокойной, или что-то могло произойти. Тем не менее, когда на следующий день он ответит вам, пришло время обратить внимание на другие признаки его заинтересованности:
    • Он обращает внимание на то, что вы пишете, и спрашивает о частях ваших сообщений.
    • Он использует множество кокетливых смайлов (сердечки, покрасневшие лица и т. д.).
    • Он делает вам комплименты и пытается рассмешить вас.
    • Вместо того, чтобы отвечать, дайте ему немного пространства. Посмотрим, начнет ли он разговор.
7

Он оставляет вас читать.

  1. Check the amount of time he’s had to reply.
    Картинки Google. Проверьте, сколько времени у него было на ответ.
    Проверьте, сколько времени у него было на ответ. Если прошло больше 8 часов, в его жизни произошло что-то серьезное или ему это неинтересно. Если оставить вас на чтении, это покажет, что вы сейчас не для него главный приоритет, используйте время, чтобы перефокусироваться на себе и сделать себя своим главным приоритетом! Сделайте что-нибудь веселое и потратьте некоторое время, прежде чем пытаться продолжить.
    • Перечитайте свое последнее сообщение и проверьте, действительно ли оно требовало ответа. Если ваше последнее сообщение было всего лишь коротким комментарием, вполне логично, что он не ответил бы. Задайте ему вопрос или напишите ему: «Как дела?» текст, чтобы он ответил.
    • Если вы состоите в отношениях с этим парнем, скажите, если вас это беспокоит: «Я чувствую разочарование, когда ты читаешь мои сообщения, но не отвечаешь. Если вы слишком заняты, чтобы говорить, это совершенно нормально, но, пожалуйста, дайте мне знать, что вы заняты».
    • Если вы все еще заинтересованы и не знаете его хорошо, просто скажите прямо: «Эй, я бы хотел как-нибудь выпить с тобой кофе/напитки. Как насчет этих выходных?»
8

Он пишет рано утром.

  1. You’re one of the first things on his mind!
    Google images Вы - одно из первых вещей, о которых он думает!
    Ты одна из первых вещей, о которых он думает! Начнет ли он с вами новый разговор или продолжит разговор предыдущей ночи, вы ему нравитесь! Тексты «Доброе утро» — классический романтический жест. Дайте ему знать, что вы цените сообщение и быстро ответьте.
    • "Доброе утро тебе тоже! Надеюсь у тебя будет отличный день."
    • — Я просто думал о тебе.
    • — Привет, как ты спал?
9

Он отправляет сообщение поздно вечером.

  1. Odds are he’s interested in you.
    Google images Скорее всего, он заинтересован в вас.
    Скорее всего, он заинтересован в вас. Возможно, вы последнее, о чем он думает перед сном. Просто помните, что получение сообщений только поздно вечером может быть признаком того, что он заинтересован в случайных отношениях, а не в серьезных романтических отношениях. Вот несколько идей текстов спокойной ночи:
    • «Надеюсь, мои сны такие же сладкие, как и твои».
    • "Фу. Если я пойду спать, это значит, что я не смогу с тобой поговорить!»
    • Чтобы намекнуть, что вы хотите продолжать общение в течение недели, скажите: «Спокойной ночи! Я поговорю с тобой завтра."
    • Если он начнет писать вам слишком поздно, установите добрую и четкую границу: «Большое спасибо за сообщение. Хотя на самом деле я ложусь спать в 10. Не могли бы вы написать мне раньше?
10

Он пишет тебе в течение дня.

  1. Responding at random times during the day is an awesome sign.
    Изображения Google Отвечать в случайное время в течение дня — отличный знак.
    Отвечать в случайное время в течение дня — отличный знак. Это означает, что он думает о вас в течение дня и хочет держать вас в курсе событий и потенциально участвовать в его жизни. Он не хочет упускать возможность поговорить с вами. Если вам интересно, не бойтесь отвечать быстро, чтобы поддержать разговор и показать свой интерес. Выйдите из стандартного «как твой день?» тексты, попробовав следующее:
    • «Если бы вы могли провести день, занимаясь только одним делом, что бы это было?»
    • «Что тебе нравится, но ненавидят все остальные?»
    • «Выбери три слова, чтобы описать себя».
    • «Как выглядят ваши идеальные выходные?»
    • «Что в себе ты бы никогда не хотел изменить?»
    • «Последнюю песню, которую ты пел вслух?»

видео