14 милых способов сказать ему, что вы его любите (тексты, заметки и приятные слова).

14 милых способов сказать ему, что вы его любите (тексты, заметки и приятные слова)

Если вы сделаете его день ярче, вы будете улыбаться как сумасшедшие, и вам захочется сказать «Я люблю тебя» с большим творческим подходом. Может быть, вы хотите подбодрить его сладкими словами или заставить покраснеть кокетливым сообщением. Есть масса романтических слов и забавных сообщений, которые можно отправить, чтобы привлечь его внимание. Мы покажем вам несколько милых способов сказать ему, что вы его любите! Попробуйте один из них, чтобы растопить его сердце.

Шаги

1

«Я улыбаюсь каждый раз, когда думаю о тебе».

  1. Отправьте спонтанное сообщение, чтобы сообщить ему, что его ценят.
    Картинки Google Отправьте ему спонтанное сообщение, чтобы сообщить ему, что его ценят.
    Отправьте спонтанное сообщение, чтобы сообщить ему, что его ценят. Сделайте ему комплимент в любое время дня. Обратите внимание на то, как хорошо он заставляет вас себя чувствовать и как любая мимолетная мысль о нем согревает ваше сердце. Когда вы сосредоточитесь на всех милых и веселых мечтах о нем, вы поднимете ему настроение и мотивируете его.
    • «Снова думаю о тебе! Ты мое любимое развлечение».
    • «Утро, прекрасное! Этот кофе почти такой же крепкий, как и ты.
    • «Ты мое счастливое место. Мне бы хотелось, чтобы твои руки обняли меня!»
    • «Мне нравится, насколько ты умен и что ты умеешь проявлять инициативу».
2

«Ты заставляешь меня чувствовать себя на вершине мира».

  1. Скажите, как вам повезло со всем, что он сделал для вас за это время.
    Картинки Google Скажите, как вам повезло со всем, что он для вас сделал за это время.
    Скажите, как вам повезло со всем, что он сделал для вас за это время. Восхищайтесь им за то, как он вас поддерживал, и дайте ему знать, как он внес свой вклад в вашу жизнь. Привлекайте внимание к маленьким одолжениям и большим жестам. Может быть, он всегда готовит тебе чай по утрам или чинит сломанный ноутбук. Убедите его, что вы замечаете, какой он внес в вашу жизнь, и его сердце воспарит.
    • «Ты всегда так поддерживаешь. Моя жизнь не была бы прежней без тебя».
    • «Спасибо, что починили мой компьютер! Ты самый горячий и умный парень в мире, и ты весь мой!»
    • «Спасибо, что показали моим родителям город! Ты идеальный гид. Я обязательно отплачу тебе сегодня вечером. ?»
3

«О боже, мило! Посмотрите это видео с нами!»

  1. Отправляйте старые фотографии и видео, чтобы поделиться веселыми воспоминаниями.
    Изображения Google Отправляйте старые фотографии и видео, чтобы поделиться веселыми воспоминаниями.
    Отправляйте старые фотографии и видео, чтобы поделиться веселыми воспоминаниями. Просматривайте свой телефон и ищите забавные или очаровательные моменты. Возможно, ему на нос попали взбитые сливки, когда вы купили ему горячий шоколад на прошлой неделе или вы вместе пошли на захватывающую праздничную вечеринку. Найдите любые фотографии или клипы, которые заставят вас улыбнуться, и поделитесь ими. Вы дадите ему отличное настроение.
    • «Разве эта наша фотография не такая очаровательная?! ?»
    • "РЖУ НЕ МОГУ! Я нашел отрывок с нашего первого совместного вечера караоке! ?»
    • «Оу! Я просматривала свою фотопленку и нашла это! Мы действительно убили этот конкурс костюмов! ?»
4

«Ты заставил меня смотреть на тебя, как мелкий шрифт».

  1. Ударьте его кокетливой шуткой, чтобы рассмешить его.
    Google images Ударьте его кокетливой шуткой, чтобы рассмешить его.
    Ударьте его кокетливой шуткой, чтобы рассмешить его. Используйте дерзкие остроты, в которых говорится, что он вас очень привлекает. Ваше чувство юмора и веселый настрой заставят его захотеть подыграть вам. Вы двое можете просто оказаться втянутыми в глупую дискуссию взад и вперед, пытаясь увидеть, кто сможет проявить больше творчества.
    • «Хочешь посмотреть фильм ужасов сегодня вечером? Я даже позволю тебе держать меня за руку, милашка!»
    • «Ой. У меня просто отвисла челюсть. Эта фотография в Instagram такая горячая, что даже больно. ?»
    • «Я хочу пить, а ты — тот высокий стакан воды, который мне нужен. ?»
5

«Мои друзья завидуют тому, какой ты идеальный!»

  1. Укажите, как другие люди замечают вашего мужчину, чтобы поднять его эго.
    Изображения Google Укажите, как другие люди замечают вашего мужчину, чтобы поднять его эго.
    Укажите, как другие люди замечают вашего мужчину, чтобы поднять его эго. Если ваши друзья или даже незнакомцы видят, что он привлекателен или по-настоящему обаятелен, скажите об этом. Расскажите ему, что другие ценят в нем, чтобы он знал, что вы не единственный, кто ценит все его особые качества. Он будет впечатлен тем, что ваше соединение очень безопасно.
    • «Всем, кого я знаю, нравится, когда ты рядом!»
    • «Ты была хитом на вчерашней вечеринке, детка! Все говорят, что ты рассказываешь лучшие анекдоты».
    • «Все смотрели на тебя в продуктовом магазине. Я не могу их винить!»
6

«Я горжусь тобой и горжусь тем, что я твой!»

  1. Дайте ему понять, что вы обожаете его личность, и он почувствует, что ему поклоняются.
    Изображения в Google Дайте ему понять, что вы обожаете его личность, и он почувствует, что ему поклоняются.
    Дайте ему понять, что вы обожаете его личность, и он почувствует, что ему поклоняются. Перечислите все его удивительные черты, от которых вы просто не можете насытиться, и дайте ему понять, что он идеален в ваших глазах. Выразите, что он занимает особое место в вашем сердце и что для вас большая честь быть частью его жизни, поскольку это заставит его почувствовать себя по-настоящему особенным. Ваше сообщение заставит его растаять, и он обязательно заметит, насколько вы его поддерживаете.
    • «Никто не идеален… кроме тебя! ?»
    • «Я немного одержима тобой! Я ничего не могу с этим поделать.
    • «Ты слишком хорош, чтобы быть правдой! Ты превращаешь мою жизнь в мечту!»
7

«Не могу дождаться, когда ты придешь сегодня вечером!»

  1. Скажите, что вам нравится его компания, и он представит себе веселый визит.
    Google images. Скажите, что вам нравится его компания, и он представит себе веселый визит.
    Скажите, что вам нравится его компания, и он представит себе веселый визит. Напомните ему, что вы всегда с нетерпением ждете возможности провести с ним время, даже если видите его часто. Вы можете поговорить о специальном ужине, который вы приготовили, или о всей привязанности, которую вы к нему накопили. Сохраняйте оптимистичный и обнадеживающий настрой в своих сообщениях, и вы укрепите свою связь с ним.
    • «Я не обнимал тебя всю неделю! Но мы исправим это за час!»
    • «Сегодня вечером выпью вино и надену черное платье! Для тебя. ?»
    • «Ты мое угощение в пятницу вечером. ?»
8

«Без тебя в этой постели одиноко!»

  1. Придайте пикантность своим сообщениям, чтобы разжечь его и обеспокоить.
    Изображения Google Придайте пикантность своим сообщениям, чтобы разжечь его и обеспокоить.
    Придайте пикантность своим сообщениям, чтобы разжечь его и обеспокоить. Если вам не терпится заполучить его, скажите ему! Используйте прямой язык, чтобы сказать именно то, что вы хотите с ним сделать, или подразните его игривыми намеками. Вы можете вдохновить его сразу же поспешить к вам или держать его в напряжении весь день. В любом случае, он зацепится и будет жаждать вас.
    • «Когда ты заканчиваешь работу? Ты нужен мне как можно скорее. ? »
    • «Пришлось сделать селфи в гримерке. Что из этого выглядит более озорным? ?»
    • «Вот видео, показывающее, что я думаю о тебе…?»
9

«Мне нравится просыпаться с тобой!»

  1. Скажите ему, что каждый день особенный, если у вас длительные отношения.
    Картинки из Google Скажите ему, что каждый день особенный, если у вас длительные отношения.
    Скажите ему, что каждый день особенный, если у вас длительные отношения. Если вы дадите ему понять, что он мужчина вашей мечты, даже спустя месяцы или даже годы, это придаст ему большую уверенность. Поблагодарите его за романтические ночи, которые вы проводите вместе, и хвалите те маленькие моменты, которые вы с ним разделили. Вы уловите искру первого свидания, а также оставите его пораженным вашей связью и связью.
    • «Пять лет, а ты по-прежнему лучший человек, которого я встречал».
    • «Я обожаю наш совместный утренний кофе! Это лучшая часть моего дня».
    • «Я фантазирую о тебе, даже когда мою посуду. ?»
10

«У меня выходной! Угадай, с кем я его провожу?»

  1. Подарите ему приятное времяпрепровождение, и он поймет, что вы любите его компанию.
    Изображения Google Подарите ему приятно провести время, и он поймет, что вы любите его компанию.
    Подарите ему приятное времяпрепровождение, и он поймет, что вы любите его компанию. Если вам предстоит отпуск или длинные выходные, пригласите его провести их с вами. Займитесь захватывающими или расслабляющими занятиями, которые нравятся вам обоим. Вы можете отправиться в длительную прогулку или пообниматься на диване за просмотром его любимых фильмов. Убедите его, что очень скоро он привлечет все ваше внимание.
    • «Мне нужно расслабиться, и это должно быть с тобой».
    • — Давай вместе проведем ленивые выходные, красавчик.
    • «Ты всегда уделяешь мне свободное время. ?»
11

— Иди проверь свой порог, приятель!

  1. Намекните о подарке, который вы выбрали для него, чтобы согреть его сердце.
    Google images Подсказка о подарке, который вы выбрали для него, чтобы согреть его сердце.
    Намекните о подарке, который вы выбрали для него, чтобы согреть его сердце. Если ваш подарок только что доставили, сообщите ему об этом, чтобы он мог проверить его и улыбнуться. Вы также можете дразнить его подсказками о том, что вы для него приготовили. Ваш знак признательности заставит его почувствовать, что его действительно ценят, и он будет знать, что вы его цените.
    • «Мне просто нужно было подобрать это для тебя!»
    • «Думал о тебе, когда ходил по магазинам! Это было слишком идеально, чтобы не получиться!»
    • «Ты — подарок в моей жизни, поэтому мне нужно было тебя угостить! ? Проверь свои входящие!"
12

«Мы едем в отпуск!»

  1. Поговорите о поездке, чтобы подготовить его к приключениям.
    Картинки Google Расскажите о поездке, которая поможет ему подготовиться к приключениям.
    Поговорите о поездке, чтобы подготовить его к приключениям. Если у вас длительные отношения, вы все равно можете оставить кучу новых воспоминаний. Удивите его поездкой и встряхните любые рутины в своей жизни. Вы также можете просто написать сообщение об отпуске, в который вы оба хотите отправиться, и спланировать его просто для развлечения. В любом случае он будет знать, что вы в него влюблены и хотите его взволновать.
    • — Куда нам поехать на каникулы, детка?
    • "Привет! Запасайтесь свитерами! У меня есть билеты на лыжи. ?❄️»
    • «Запасайтесь солнцезащитным кремом, потому что мы едем на Гавайи! ☀️”
13

«Я сделал это специально для тебя!»

  1. Впечатлите его своей творческой стороной, чтобы он упал в обморок.
    Google images Впечатлите его своей творческой стороной, и он упадет в обморок.
    Впечатлите его своей творческой стороной, чтобы он упал в обморок. Отправьте ему сообщение, которое продемонстрирует весь ваш ум и обаяние. Вы можете написать любовное письмо на своем телефоне или даже сделать скриншот рукописного стихотворения. Если вы увлекаетесь музыкой, вы можете записать песню. Возможно, вы больше занимаетесь бизнесом. Вы можете отправить ему диаграмму производительности о том, насколько он хорош. Как бы вы ни выражали себя, он будет знать, что вы его хвалите.
    • «Ты все еще заставляешь меня писать любовные письма! ?»
    • «Записала эту песню специально для тебя! ?»
    • «Только что научился составлять диаграмму производительности! Вот все, в чем ты лучший парень на свете. ?»
14

«Я всегда прикрою твою спину!»

  1. Поговорите о будущем, которое вы разделите, и скажите, что вы всегда команда.
    Картинки Google Поговорите о будущем, которым вы поделитесь, и скажите, что вы всегда одна команда.
    Поговорите о будущем, которое вы разделите, и скажите, что вы всегда команда. Покажите свою безусловную любовь и напомните ему, что он может положиться на вас, что бы ни преподнесла ему жизнь. Отмечайте сильные стороны, которые вы разделяете как пару, и то, что вас ждут яркие времена. Он будет уверен в вашей любви и обожает вас в ответ.
    • «Я твой фанат №1! Всегда и навсегда. Банально, но это правда. ?»
    • «Ты не можешь отрицать, что мы влиятельная пара, детка. ?»
    • «Нас ждет такое блестящее будущее. Я так взволнован!"