Как заставить парня на расстоянии ревновать (и заставить его думать о вас!).

Как заставить парня на расстоянии ревновать (и заставить его думать о вас!)

Находиться в отношениях на расстоянии тяжело, особенно если ваш партнер не уделяет вам много внимания. Если вы чувствуете, что ваш парень игнорирует вас, заставить его ревновать — это один из способов заставить его постоянно думать о вас. Однако имейте в виду, что ревность может негативно влиять на отношения, и это не лучший способ решить свои проблемы.

Вот 10 различных способов заставить своего парня на расстоянии думать о вас (и при этом заставить его немного ревновать).

Шаги

1

Отправь ему горячее селфи.

  1. Заставьте его догадаться, что вы делаете и с кем вы.
    Картинки Google. Пусть он угадает, что вы делаете и с кем вы.
    Заставьте его догадаться, что вы делаете и с кем вы. Наряжайтесь, а затем быстро сфотографируйтесь, чтобы показать ему. Если он спросит о ваших планах, постарайтесь говорить расплывчато и не рассказывайте ему много. Даже если вы просто сидите дома с прической и макияжем, ему будет интересно, для кого вы так нарядились.
    • Бонусные баллы, если вы отправите ему сексуальное селфи, а затем перестанете отвечать на несколько часов.
2

Выйдите на улицу с друзьями.

  1. Не забудьте также разместить много фотографий.
    Изображения Google. Не забудьте также разместить много фотографий.
    Не забудьте также разместить много фотографий. Сходите в бар, клуб или прогуляйтесь по городу в своем самом милом наряде. Затем разместите фотографии в социальных сетях, где вы будете уверены, что он их увидит. Когда он увидит, что вам очень весело без него, ему, вероятно, захочется быть рядом с вами.
    • Вы также можете попросить своих друзей публиковать фотографии и отмечать вас на них. Таким образом, не будет выглядеть так, будто вы намеренно пытаетесь вызвать у него ревность.
3

Игнорируйте его сообщения.

  1. Или, по крайней мере, подождите некоторое время, чтобы ответить.
    Google images Или, по крайней мере, подождите некоторое время, чтобы ответить.
    Или, по крайней мере, подождите некоторое время, чтобы ответить. Если вы всегда отвечаете в течение нескольких минут после того, как он вам пишет, он поймет, что держит вас вокруг пальца. Хорошее практическое правило — подождать от 10 до 30 минут, прежде чем ответить.
    • Вы также можете сделать это с помощью телефонных звонков. Если он вам позвонит, проигнорируйте это и перезвоните ему чуть позже. Он будет задаваться вопросом, чем вы занимались, что были слишком заняты для телефонного звонка.
    • Возможно, это сработает, чтобы привлечь его внимание, но в конечном итоге вам, вероятно, следует поговорить по-настоящему о том, что вас беспокоит.
4

Не стройте с ним планы.

  1. Будьте неуверенны в том, когда вы увидитесь в следующий раз.
    Картинки из Google. Не волнуйтесь о том, когда вы увидитесь в следующий раз.
    Будьте неуверенны в том, когда вы увидитесь в следующий раз. Если он предложит свидание в ближайшее время, скажите что-нибудь вроде: «Да, мне придется проверить свой календарь». Если вы будете слишком заняты, чтобы проводить с ним время, он, вероятно, задумается, с кем еще у вас есть планы.
    • Будьте осторожны с этим: в отношениях на расстоянии очень важно как можно чаще навещать друг друга лично. Если вы слишком сильно его отпугнете, он может потерять интерес к отношениям.
5

Звучит очень занято.

  1. Создайте впечатление, будто у вас постоянно есть планы.
    Изображения Google Создайте впечатление, будто у вас постоянно есть планы.
    Создайте впечатление, будто у вас постоянно есть планы. Если он спросит, чем вы занимаетесь, скажите ему, что собираетесь в клуб или тусуетесь с друзьями. Постарайтесь не говорить ему, когда вам скучно или вы просто бездельничаете дома, так как это может создать впечатление, что вы не можете весело провести время без него.
    • Вы также можете сказать что-то вроде: «Омг, я так устала. У меня были самые сумасшедшие выходные».
6

Будьте расплывчаты в отношении того, что вы делаете.

  1. Оставьте немного тайны в своих планах на день.
    Google images Оставьте немного тайны в своих планах на день.
    Оставьте немного тайны в своих планах на день. Если вы собираетесь поужинать, не говорите ему, кто именно будет там (даже если это всего лишь компания друзей). Если вы не уточните, он, вероятно, выдумает факты, чтобы заполнить пробелы, что может вызвать у него чувство зависти.
    • Вы также можете сказать что-то вроде: «Я подумывал сегодня съездить в город. Возможно, я встречусь там с кем-нибудь из своих знакомых.
7

Скажите ему, что кто-то напал на вас.

  1. Дайте ему понять, что кто-то другой уделил вам внимание.
    Google images Дайте ему понять, что кто-то другой уделил вам внимание.
    Дайте ему понять, что кто-то другой уделил вам внимание. Постарайтесь упомянуть об этом вскользь во время телефонного звонка или в текстовом сообщении, чтобы это не выглядело так, будто вы хвастаетесь. Вам не обязательно быть слишком конкретным, и вы даже можете это придумать, если хотите.
    • Скажите что-то вроде: «Вчера вечером парень пытался дать мне свой номер. Я сказал ему спасибо, но нет, спасибо, но он просто не бросил!»
8

Упоминайте других ребят.

  1. Небрежно называйте своих друзей-парней в разговоре.
    Google images Небрежно называйте своих друзей-парней в разговоре.
    Небрежно называйте своих друзей-парней в разговоре. Вы могли бы упомянуть, как один из них подвез вас домой или просто сделал новую стрижку. Чем больше вы упоминаете других парней, тем больше ваш парень будет интересоваться, с кем вы тусуетесь и чем вы двое занимаетесь. Скажите что-нибудь вроде:
    • «Вчера вечером Крис подвез меня домой с работы».
    • «Вы видели новую стрижку Джейкоба? Выглядит очень хорошо!»
9

Сделайте комплимент его друзьям.

  1. Заставьте его думать, что они вам нравятся больше, чем он.
    Изображения в Google Заставьте его думать, что они вам нравятся больше, чем он.
    Заставьте его думать, что они вам нравятся больше, чем он. Даже если вы не часто видитесь с его друзьями, вы все равно можете следить за их социальными сетями и таким образом получать информацию. Попробуйте вскользь упомянуть, что вы считаете его друзей крутыми (или даже сравните их с ним). Например:
    • «Это так здорово, что Джеймс помог своей девушке переехать. Помните, когда я переехал? Я не думаю, что ты мне вообще помог!»
    • «Я видел новую машину Робби, она выглядит очень круто».
10

Поговорите о своем бывшем.

  1. Нет лучшего способа заставить кого-то ревновать.
    Google картинки Нет лучшего способа заставить кого-то ревновать.
    Нет лучшего способа заставить кого-то ревновать. Не обязательно переусердствовать, но вы можете упомянуть то, что ваш бывший делал и что вам действительно нравилось. Даже если ваш парень не из ревнивых, упоминание имени человека, с которым вы когда-то встречались, наверняка вызовет у него зависть.
    • Например, вы можете сказать: «О, я помню, как мы с Шоном ходили туда! Это был действительно романтический ресторан».
    • Или: «Нам обязательно стоит поехать на Гавайи следующим летом. Мы с Кайлом отдыхали там один год, и это было очень весело».

Предупреждения

  • Нарочно заставлять кого-то ревновать — не лучший способ построить здоровые отношения. Если вы пытаетесь отправить своему парню сообщение, лучше поговорить с ним об этом. Спасибо. Полезно 24. Бесполезно 30.