10+ приятных способов показать своему парню, что вы его любите, с помощью текстовых сообщений (и заставить его скучать по вам!).

10+ приятных способов показать своему парню, что вы его любите, с помощью текстовых сообщений (и заставить его скучать по вам!)

Когда вы находитесь в отношениях, показ своему парню, что вы его любите, может укрепить вашу связь и заставить его чувствовать себя более уверенно. Если вы не вместе лично, может быть немного сложно понять, как выразить, как много он для вас значит. К счастью, есть множество способов сказать своему парню, что вы его любите, посредством текстового сообщения, чтобы сохранить крепкие отношения. Продолжайте читать, чтобы узнать, что вы можете сказать своему парню, чтобы задержать вас, пока вы не увидите его снова!

Эта статья основана на интервью с нашим профессиональным тренером по свиданиям Джоном Киганом, основателем The Awakened Lifestyle. Полную версию интервью можно посмотреть здесь.

Шаги

1

Напишите ему о чем-то, что напомнило вам о нем.

  1. Возможно, вы увидели картину или прочитали книгу, которая заставила вас подумать о нем.
    Google images Может быть, вы видели картину или читали книгу, которая заставила вас подумать о нем.
    Возможно, вы увидели картину или прочитали книгу, которая заставила вас подумать о нем. Что бы это ни было, отправьте своему парню быстрое сообщение, сообщив ему, что вы думаете о нем. Он будет рад, что вы подумали о нем, и, вероятно, сочтет это очень романтичным.
    • Если это физический объект (например, книга), попробуйте отправить ему его фотографию.
    • Скажите что-нибудь вроде: «Только что услышал нашу любимую песню по радио! Заставил меня думать о тебе.
    • Или: «Проехал мимо ресторана, в который мы ходили на прошлой неделе. Скучаю по тебе!"
    • Или: «Эта картина заставила меня вспомнить о тебе. Посмотрите, какие красивые цвета!»
2

Сделайте ему комплимент.

  1. Расскажите ему что-нибудь, что вам в нем нравится.
    Картинки Google Скажите ему, что вам в нем нравится.
    Расскажите ему что-нибудь, что вам в нем нравится. Речь может идти о его внешности, характере или том, насколько он замечательный парень. Даже если это совершенно случайно, ему будет приятно, что вы о нем подумали! Кроме того, делать ему комплименты — отличный способ показать ему, что вы его любите, даже если вы не можете видеться с ним лично. Скажите что-нибудь вроде:
    • — Ты всегда знаешь, как меня рассмешить.
    • «Ты выглядела так мило вчера! Мне нравится твоя новая прическа».
    • «Спасибо, что подбодрили меня. Ты такой хороший парень».
3

Скажите ему, что вы думали о нем.

  1. Если он случайно приходит вам на ум, дайте ему знать.
    Google images Если он случайно придет вам на ум, дайте ему знать.
    Если он случайно приходит вам на ум, дайте ему знать. Всегда приятно слышать людей, которые думают о тебе, когда тебя нет рядом. Если он неожиданно придет вам в голову, скажите ему об этом, чтобы он знал, что вам не все равно. Вы могли бы сказать что-то вроде:
    • «Можете ли вы перестать крутиться у меня в голове? Я пытаюсь сосредоточиться!»
    • «Не могу перестать думать о тебе и твоем милом личике».
    • «Случайно думал о тебе этим утром! Люблю тебя."
4

Попробуйте забавную игру слов.

  1. Заставьте его смеяться, когда скажете, что любите его.
    Картинки из Google Заставьте его посмеяться, когда вы скажете ему, что любите его.
    Заставьте его смеяться, когда скажете, что любите его. Если у вас есть глупый каламбур, который вы хотите ему рассказать, отправьте его в сообщении, чтобы он рассмеялся! Он оценит ваше чувство юмора, и вы вызовете улыбку на его лице. Подобные сообщения особенно хороши, если у него тяжелый день или вы очень скучаете по нему. Попробуйте что-то вроде:
    • «Ты как бекон. Ты делаешь все лучше».
    • «Забудьте о бабочках. Я чувствую весь зоопарк, когда я с тобой!»
    • «Время, которое мы проводим вместе, похоже на хот-дог. Мне это нравится».
5

Напиши ему о своем следующем свидании.

  1. Запланируйте что-то особенное, а затем сообщите ему об этом в текстовом сообщении.
    Картинки Google Запланируйте что-то особенное, а затем сообщите ему об этом с помощью текстового сообщения.
    Запланируйте что-то особенное, а затем сообщите ему об этом в текстовом сообщении. Вы можете забронировать столик в модном ресторане, снять где-нибудь отель или даже просто спланировать веселую ночь. Затем напишите об этом своему парню, чтобы он был в восторге от этого. Планирование свиданий показывает, что вы заботитесь о нем и с нетерпением ждете встречи с ним снова. Скажите что-нибудь вроде:
    • «У тебя есть какие-нибудь планы на пятницу? Я подумывал купить нам билеты в кино тем вечером.
    • "Пакуй свои сумки! Я только что снял комнату на побережье на следующие выходные.
    • "Вы свободны в эти выходные? Я подумал, мы могли бы поиграть в мини-гольф.
6

Скажите ему, что вы скучаете по нему.

  1. Если вы давно не виделись, напишите ему об этом.
    Google images Если вы давно не виделись, отправьте ему сообщение об этом.
    Если вы давно не виделись, напишите ему об этом. Может быть, вы находитесь на расстоянии, или, может быть, у вас просто не было времени встретиться в последнее время. В любом случае, если вы скажете ему, что скучаете по нему, он поймет, что вы любите его и заботитесь о нем. Вы могли бы сказать что-то вроде:
    • «Не могу дождаться, чтобы увидеть тебя снова. Я по тебе сильно скучаю!"
    • «Скучаю по тебе, чувак. Хотел бы я увидеть тебя сегодня вечером.
    • "Очень по тебе скучаю. Надеюсь, вы весело проводите отпуск!»
7

Поговорите о том, когда вы в последний раз были вместе.

  1. Вспомните, как весело было на последнем свидании.
    Картинки Google Вспомните, как весело было на последнем свидании.
    Вспомните, как весело было на последнем свидании. Если вы сделали что-то новое или вам просто очень понравилось, что он это запланировал, напишите ему и дайте ему знать! Это особенно хорошая идея, если вы какое-то время не можете видеться лично. Попробуйте что-то вроде:
    • «Мне было так весело вчера вечером, спасибо, что пригласили меня!»
    • «Тебе было так же весело, как мне вчера?»
    • «Вчерашний ужин был потрясающим! У тебя отличный вкус в ресторанах».
8

Отправьте ему сообщение с добрым утром.

  1. Если он первое, о чем вы думаете, отправьте ему сообщение!
    Google images Если он у вас в первую очередь на уме, отправьте ему сообщение!
    Если он первое, о чем вы думаете, отправьте ему сообщение! Скажите ему, что вы надеетесь, что у него будет отличный день, или что вам просто не терпится увидеть его позже. Если вы проснетесь раньше него, он первым делом отправит вам приятное сообщение. Попробуйте что-то вроде:
    • "Доброе утро, малыш! Надеюсь, твой день такой же замечательный, как и ты».
    • "Утро! Проснулся, думая о тебе. Не могу дождаться, чтобы увидеть тебя позже».
    • "Доброе утро, милый!"
9

Скажите ему, как сильно вы его цените.

  1. Выразите благодарность и дайте ему понять, что он хороший партнер.
    Изображения Google Выразите благодарность и дайте ему понять, что он хороший партнер.
    Выразите благодарность и дайте ему понять, что он хороший партнер. Возможно, он утешал вас, подбадривал или поддерживал в трудную минуту. Что бы это ни было, отправьте сообщение с выражением признательности, чтобы дать ему понять, что вы видите, как сильно он о вас заботится. Это не только заставит его чувствовать себя хорошо, но и побудит его оставаться хорошим партнером в будущем. Скажите что-нибудь вроде:
    • «Спасибо, что выслушали мои высказывания ранее. Ты заставил меня чувствовать себя намного лучше».
    • «Мне нравилось приходить домой с букетом цветов. Ты лучший."
    • «Вы меня так поддерживаете, и это придает мне столько уверенности. Спасибо!"
10

Попробуйте секстинг.

  1. Если вам это удобно, это может быть интересным способом оживить обстановку.
    Изображения Google. Если вам это удобно, это может быть интересным способом оживить обстановку.
    Если вам это удобно, это может быть интересным способом оживить обстановку. Отправьте ему кокетливое текстовое сообщение, чтобы он завел двигатель, даже если вас нет рядом. Если вы встретитесь с ним позже, это может быть забавным способом создать настроение. А если вы двое находитесь на расстоянии, секстинг — отличный способ сохранить близость, пока вы находитесь далеко друг от друга. Начните разговор, сказав что-то вроде:
    • "Что на тебе надето сейчас?"
    • «Хочешь посмотреть, что на мне сегодня вечером?»
    • «Вот небольшой обзор на потом».
11

Отправьте ему сообщение спокойной ночи.

  1. Прежде чем лечь спать, дайте ему понять, что он — последнее, о чем вы думаете.
    Картинки в Google Дайте ему понять, что он последнее, о чем вы думаете, прежде чем ложиться спать.
    Прежде чем лечь спать, дайте ему понять, что он — последнее, о чем вы думаете. Надев пижаму и почистив зубы, отправьте своему парню короткое сообщение с пожеланиями сладких снов. Он ляжет спать, зная, что вы заботитесь о нем, и от этого ему станет намного лучше. Скажите что-нибудь вроде:
    • "Спокойной ночи, милая! Не могу дождаться встречи с тобой завтра».
    • "Сладкие сны! Я тебя люблю."
    • «Спокойной ночи, спите спокойно, не позволяйте клопам кусаться!»