Что это ? Подключите эмодзи, что это значит?.

Что это ? Подключите эмодзи, что это значит?

Интересно, что? (подключите смайлик) значит? Хотя зачастую это довольно просто, существует определенное количество случаев, когда все не так, как кажется. Вот почему мы здесь, чтобы помочь вам разобраться в этом! В этой статье мы познакомим вас со всем, что вам нужно знать о ? смайлики. Независимо от того, являетесь ли вы подростком, впервые пользующимся Snapchat, или обеспокоенным родителем, мы поддержим вас.

Шаги

Что это ? (подключи смайлик) имеешь в виду?

  1. Шаг 1 часто относится ко всему электрическому.
    Изображения Google Шаг 1. ? часто относится ко всему электрическому.
    ? часто относится ко всему электрическому. ? изображен конец электрического шнура с двухконтактной вилкой. Вы можете использовать его, чтобы обсудить все, что касается электричества, электроники, розеток или напряжения. Например:
    • "Это ? у нас на новом месте все подружились?
    • «Вы перевели счет за электричество на мое имя? Я не хочу, чтобы ты продолжал прикрывать мое?»
    • «У нас есть удлинитель в подвале? Мне нужно еще несколько розеток?»
  2. Шаг 2? также может означать «подключен» или «подключен».
    Изображения Google Шаг 2. ? также может означать «подключен» или «подключен».
    ? также может означать «подключен» или «подключен». Вы используете шнуры для подключения вещей к источнику питания, что может служить элегантной метафорой, когда дело доходит до демонстрации того, что вы находитесь на одной волне с кем-то. Вы можете увидеть этот смайлик, используемый следующим образом:
    • «Мы на одной волне?? ❤️».
    • «Мы с Джимом близки. Я соединю нас всех, чтобы мы могли поговорить об этом дальше?»
    • "Я ? в эту новость. Я не могу перестать проверять обновления. Это дико, не так ли?»

Что это ? (подключите смайлик) имеете в виду Snapchat или Instagram?

  1. Шаг 1 А ? смайлики часто обозначают «вилку», что на сленге означает «торговец наркотиками».
    Изображения Google Шаг 1 А ? смайлики часто обозначают «вилку», что на сленге означает «торговец наркотиками».
    А? смайлики часто обозначают «вилку», что на сленге означает «торговец наркотиками». На платформах социальных сетей, таких как Snapchat, Instagram, Facebook и Twitter, значок ? Эмодзи обычно означает «вилку» — жаргонный термин, обозначающий торговца наркотиками. Логика здесь в том, что торговец наркотиками связывает вас с источником наркотиков, так что? обычно означает «торговец наркотиками». Кто-то может сказать:
    • "У вас есть ??"
    • «Я знаю? кто сможет достать тебе это».
    • «Я новичок в этом районе. У кого-нибудь есть? для ??"
  2. Шаг 2? также обычно может относиться к любому человеку, у которого есть труднодоступные товары.
    Изображения Google Шаг 2. ? также обычно может относиться к любому человеку, у которого есть труднодоступные товары.
    ? также обычно может относиться к любому человеку, у которого есть труднодоступные товары. Хотя «вилка» обычно означает торговца наркотиками, этот термин также может использоваться в более широком смысле для обозначения любого, кто связан с чем-то, чего хотят люди. Будь то дорогие кроссовки или вкусное печенье без глютена, любой, кто знает, как получить то, что люди хотят, может стать «пробкой». Например:
    • «Вы еще знаете кого-нибудь, кто работает в компьютерном магазине? Дай мне понять?
    • "Привет! У меня есть ? кто завтра сможет бесплатно провести нас в этот клуб».
    • "Мне нужен ? продать свои старые виниловые пластинки. Вы знаете кого-нибудь, кто действительно знает, как оценить винил?»

Как вы используете? (подключите смайлик)?

  1. Шаг 1. Бросьте ? в вашем тексте, чтобы было ясно, что вы имеете в виду электричество.
    Картинки Google Шаг 1. Добавьте ? в вашем тексте, чтобы было ясно, что вы имеете в виду электричество.
    Бросить? в вашем тексте, чтобы было ясно, что вы имеете в виду электричество. ? смайлики полезны, если вы хотите избежать путаницы в отношении чего-либо электрического или украсить неинтересное текстовое сообщение о силе. Например, вы можете сказать:
    • «На следующей неделе мы отправляемся в Европу, не забудьте взять с собой ? преобразователь».
    • «У нас есть ?⚡ на завтра! Принесите этот дополнительный усилитель на саундчек».
    • «У тебя есть деньги на ? счет? Срок сдачи завтра.
  2. Шаг 2. Используйте ? сказать кому-то, что вы на одной волне или в курсе.
    Изображения Google Шаг 2. Используйте ? сказать кому-то, что вы на одной волне или в курсе.
    Использовать ? сказать кому-то, что вы на одной волне или в курсе. Если вы хотите подчеркнуть, что вы согласны или связаны с кем-то, вы можете добавить ? смайлики. В качестве альтернативы вы можете использовать ? подразумевать, что вы «подключены» к разговору. Ты мог бы сказать:
    • "Не волнуйся. Я ? в! Я предупрежу вас, если что-нибудь услышу.
    • "Это не большое дело. Мы солидны ?✊. Я тебя прикрыл.
    • «Ты всегда знаешь, что сказать. Мы так настроены вместе ?❤️».

Как вы используете? (подключите смайлик) в Snapchat или Instagram?

  1. Шаг 1. Добавьте ? если вы хотите хитро сослаться на вашу связь.
    Изображения Google Шаг 1. Добавьте ? если вы хотите хитро сослаться на вашу связь.
    Включите ? если вы хотите хитро сослаться на вашу связь. Хотите упомянуть, что, возможно, вы знаете кого-нибудь, кто может импортировать кубинские сигары? Вы «знаете парня», который сможет выплатить вашему другу зарплату до наступления срока аренды? Бросить? в вашем сообщении играть поближе к жилету. Ты мог бы сказать:
    • «Вы пытались заполучить новую PS5, верно? Я получил ?."
    • «Может быть, у меня есть? если ты все еще ищешь работу».
    • «Ищете экзотику?? Я получил ?."
  2. Шаг 2. Оставьте ? выразить желание получить труднодоступный предмет.
    Изображения Google Шаг 2. Оставьте ? выразить желание получить труднодоступный предмет.
    Бросьте? выразить желание получить труднодоступный предмет. Если вы ищете уникальный или особенно редкий предмет, вы можете использовать знак ? спрашивать, не будучи слишком откровенным или прямым. Эмодзи просто делают расследование немного веселее. Например, вы можете сказать:
    • «Эй, у тебя случайно нет ?? Я ищу что-нибудь необычное?»
    • «Вы же из ГПУ?, да? Я пытаюсь собрать новый компьютер, но графические процессоры такие дорогие».
    • "Мне нужен ?. Ты знаешь кого-нибудь, кто может купить мне новые «Джорданы» по дешевке?»

Стоит ли мне беспокоиться, если мой ребенок использует ? (подключите смайлик)?

  1. Шаг 1 Нет, если нет других признаков злоупотребления наркотиками.
    Google images Шаг 1 Нет, если нет других признаков злоупотребления наркотиками.
    Нет, если нет других признаков употребления наркотиков . Дети используют? смайлики для поиска всевозможных редких предметов — скинов Fortnite, редких кроссовок, шпаргалок для тестов и т. д. — так что ваш ребенок не автоматически ищет наркотики, если он употребил знак ? смайлики. Если кажется, что их сообщения относятся к обычным товарам, не думайте, что они в опасности.
    • Поведенческие признаки злоупотребления наркотиками/алкоголем включают: чрезмерный риск, пренебрежение обязанностями, снижение успеваемости и скрытное поведение.
    • К физическим признакам злоупотребления наркотиками/алкоголем относятся: налитые кровью глаза, плохой аппетит, проблемы со сном, необычные запахи изо рта или одежды, а также внезапное изменение веса.
    • «Вилка» также является популярным образцом в хип-хоп музыке. Если кажется, что они что-то цитируют, возможно, они просто выражают свою любовь к песне.
    • Вы всегда можете поговорить об этом с ребенком. Спросите их, что у них? имелось в виду сообщение. Вероятно, этому есть вполне разумное объяснение.
  2. Шаг 2. Возможно, вы захотите решить эту проблему, если они активно ищут наркотики.
    Google images Шаг 2 Возможно, вы захотите решить эту проблему, если они активно ищут наркотики.
    Возможно, вы захотите решить эту проблему , если они активно ищут наркотики. Если вы проверяете сообщения вашего ребенка или просматриваете его социальные сети и у вас есть обоснованные подозрения, что он активно ищет наркотики или алкоголь, поговорите с ним. Попросите их о честности, отведите их к профессионалу и сделайте все возможное, чтобы помочь им вести себя без осуждения.
    • Обратите внимание на другие смайлы, которые использует ваш ребенок. Существуют смайлики марихуаны (?, ?, ?), смайлы кокаина (❄️, ⛄, ?️ и ?) и другие смайлы наркотиков (?, ?, ?).