Ради лайков: модель удалила себе соски, чтобы «законно» публиковать голые фото в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Ради лайков: модель удалила себе соски, чтобы «законно» публиковать голые фото в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)

На что только не идут блогеры, чтобы получить как можно больше лайков! Недавно американская треш-модель Кимберли Маклоулин заявила, что ради откровенных фото удалила себе... часть груди.

С каждым днем правила в соцсетях все сильнее ужесточаются. Модераторы выискивают нарушения даже на страницах известных моделей и блогеров — и нещадно удаляют подозрительные публикации. 

Чаще всего в опале оказываются снимки откровенного характера, что сильно не устраивает тех девушек, которые не прочь продемонстрировать публике свое тело. 

На днях выход из ситуации нашла американская треш-модель Кимберли Маклоулин, более известная как Рэйзор Кэнди. 

Ради лайков: модель удалила себе соски, чтобы «законно» публиковать голые фото в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)
Google images

На своей странице в Твиттере 36-летняя знаменитость опубликовала два кадра с оголенной грудью, на которых у нее нет сосков. 

«Наконец-то я это сделала! Хирург удалил мне соски, чтобы я могла постить фото в Инстаграм! Отличная работа, даже шрамов не видно!» — прокомментировала снимок девушка. 

Публикация вызвала ажиотаж в Сети. Многие интернет-пользователи шокированы поступком Кимберли — неужели она действительно решилась на экспериментальную операцию, лишающую ее бюст физиологических функций?

Впрочем, некоторые уверены, что модель просто отретушировала соски, чтобы обратить на себя внимание новых фолловеров. Так это или нет, Маклоулин пока не сказала. В любом случае, ей первой удалось обойти строгую систему соцсети и показать публике грудь.