Экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Найник беременна от сына Маргариты Тереховой.

Экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Найник беременна от сына Маргариты Тереховой

На днях стало известно, что 37-летняя певица и продюсер Татьяна Найник ждет первенца. Она подарит малыша возлюбленному, 33-летнему Александру Терехову. Однако беременность Татьяны осложняется тяжелым недугом — сильнейшим тревожно-депрессивным расстройством, которое вызывает судороги и панические атаки.

На днях певица Татьяна Найник отметила свое 37-летие. Помимо родных и близких, подругу поздравил и российский светский журналист Леван Тодуа. Он пожелал всего самого лучшего не только имениннице, но и ее будущему ребенку, рассекретив таким образом беременность экс-солистки группы «ВИА Гра».

«Дорогая, любимая, да и просто прекрасный человек Татьяна Найник! Я хочу в твой День Рожденья пожелать тебе крепкого здоровья! Сил, терпения, а так же ты станешь скоро мамой! И желаю твоему будущему малышу родиться крепким и здоровым. Мы твои друзья тебя очень любим. Люблю тебя очень очень», – написал Тодуа в Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. ProPedia).

Отцом ребенка является сын известной актрисы Маргариты Тереховой, 33-летний Александр. Именно он уже несколько лет поддерживает Татьяну в борьбе с тяжелой болезнью. Найник страдает сильнейшим тревожно-депрессивным расстройством, вызывающим судороги, панические атаки, спазмы сосудов и головную боль. Приступ может начаться в результате любого стресса и не «проходит» сам по себе, без помощи врачей.

Сложность ситуации заключается в том, что недуг Татьяны очень сложно поддается лечению, и во время беременности певице нельзя принимать медикаменты. «Я поздно узнала о своем «интересном» положении и не могла понять, почему у меня наступает рецидив. Сейчас мы уже прошли полпути... Надо продержаться еще столько же, а потом будем думать. Хотя врачи прогнозируют ухудшение», - рассказала Татьяна Найник в интервью журналу StarHit.