Бросался под колеса машины, уволил няню, ушел в запой: Джейсон Судейкис потерял голову от любви к неверной Оливии Уайлд.

Бросался под колеса машины, уволил няню, ушел в запой: Джейсон Судейкис потерял голову от любви к неверной Оливии Уайлд

Пока в прессе обсуждают драматичный разрыв бывших возлюбленных, сама Оливия делится рецептом «той самой» заправки к салату. Рассказываем обо всем.

В начале сентября общественность обсуждала драму, развернувшуюся на площадке фильма «Не волнуйся, солнышко». Режиссер ленты Оливия Уайлд и исполнитель главной роли Гарри Стайлс закрутили роман, что не очень понравилось актрисе Флоренс Пью — она, как и многие другие, полагала, что на момент начала съемок фильма Оливия все еще состояла в отношениях с актером и комиком Джейсоном Судейкисом, вместе с котором воспитывает двоих детей. Впрочем, сама Уайлд заверила, что все было не так.

«Идея о том, что я бросила Джейсона ради Гарри, совершенно неверна. Наши отношения закончились задолго до того, как я встретила Гарри», — заявила Оливия в интервью Vanity Fair.

Однако няня, которая на протяжении нескольких лет проработала в доме Судейкиса и Уайлд, уверена, что Оливия говорит неправду. Женщина дала большое интервью изданию Daily Mail, в котором поделилась подробностями звездной драмы. По ее словам, Уайлд рассталась с Джейсоном не в начале 2020 года, а через несколько недель после того, как приступила к съемкам «Не волнуйся, солнышко». Оливия также утверждала, что они с бывшим бойфрендом остались друзьями, в действительности Судейкис много пил в одиночестве и постоянно повторял «она бросила нас».

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис
Джейсон Судейкис и Оливия Уайлд с ребенком

«Он постоянно плакал. Я не знала, что сказать. Он просто плакал и говорил, что любит ее и вернет. Его сердце было разбито — мне было очень жаль его. Он начал рассказывать мне подробности о ее отношениях со Стайлсом и заявил, что она подставила его, сделала первый шаг. Она поцеловала его (Гарри — прим. ред.) на одном из ужинов в Палм-Спрингс», — поделилась няня.

Кроме того, Оливия перестала появляться дома, оправдывая это тем, что на площадке вспыхнул коронавирус, однако Уайлд просто предпочитала жить в отеле, дабы спокойно встречаться со Стайлсом. Об измене своей любимой женщины Судейкис узнал случайно, прочитав переписку Оливии и ее любовника на часах Apple. После этого Джейсон запретил слушать в его доме музыку Стайлса, так что больше никакого Watermelon Sugar.  

Но больше всего Судейкис расстроился из-за… заправки к салату. Няня поведала, что звезда «Теда Лоссо» пришел в ярость, когда увидел, как Оливия приготовила «салат с особой заправкой» на семейной кухне и отправилась на ужин с Гарри.

«Она приготовила салат, сделала свой особый соус и стала уходить, чтобы поужинать с Гарри. У нее есть особая заправка для салата, которую она делает только для семьи, и она использовала ее, чтобы приготовить салат для Гарри», — рассказал Судейкис няне.

Гарри Стайлс
Гарри Стайлс

Джейсон попытался помешать Оливии и… лег под колеса ее машины, чтобы та не уехала.

«Я боюсь тебя, Джейсон, я тебя боюсь», — заявила ему тогда Оливия.

«Если ты боишься меня, почему ты оставляешь своих детей со мной и уходишь к другому мужчине?» — ответил на это Судейкис.

Няня также рассказала, что всего за месяц до того, как Оливия вышла в свет с Гарри, она отправляла Джейсону сообщения, в которых говорила, что любит его. Она продолжала плавать перед ним голой в бассейне и спать с ним. В итоге Уайлд все же сделала выбор в пользу Гарри Стайлса, который младше ее на 10 лет.

Оливия Уайлд
Оливия Уайлд

Скандал между Уайлд и Судейкисом затронул и саму няню. Когда Джейсон узнал, что женщина общалась с Оливией, он тут же уволил ее без выходного пособия. Поэтому она решилась дать интервью?

Ответ Оливии и Джейсона не заставил себя ждать. Бывшие возлюбленные уже успели дать комментарий по поводу откровений своей экс-сотрудницы.

«Как родителям, нам невероятно грустно узнавать, что бывшая няня двух наших маленьких детей решила публично выдвигать ложные и непристойные обвинения в наш адрес», — заявили звезды.

Уайлд решила не ограничиваться официальным комментарием и опубликовала в социальных сетях отрывок из романа Норы Эфрон, в котором, по-видимому, был опубликован «тот самый» рецепт.

Бросался под колеса машины, уволил няню, ушел в запой: Джейсон Судейкис потерял голову от любви к неверной Оливии Уайлд
Google images

Итак, записывайте: смешать 2 столовые ложки дижонской горчицы и 2 столовые ложки винного уксуса; взбить вилкой; медленно влить 6 столовых ложек оливкового масла до достижения плотной и кремообразной консистенции. Идеально подойдет к рукколе.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Legion-Media, Getty Images