Леди Гага раскрыла тайну своего обручального кольца.

Леди Гага раскрыла тайну своего обручального кольца

17 февраля стало известно, что Леди Гага выходит замуж. 28-летняя певица показала свое необычное обручальное кольцо с бриллиантом в виде сердца. Оказалось, что украшение имеет еще одну уникальную деталь!

14 февраля Тейлор Кинни сделал предложение Леди Гаге. «Он отдал мне свое сердце, и я сказала да!» — написала певица в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), выложив фотографию роскошного обручального кольца.

Большой бриллиант в виде сердца привел поклонников 28-летней артистки в восторг. Но, как оказалось, у украшения есть еще одна уникальная деталь!

Необычной особенностью кольца оказались выложенные камнями буквы T и S, соединенные сердцем. Надпись расположена на нижней части кольца и расшифровывается, как «Тейлор любит Стефани (настоящие имя певицы, - прим. ProPedia)».

«Моя любимая часть обручального кольца! Он всегда называл меня моим настоящим именем — с самого первого свидания», — призналась звезда.

«Я такая счастливая невеста! Не могу перестать улыбаться!» — поделилась с поклонниками артистка. Еще бы: такое потрясающее кольцо наверняка мечтает получить каждая девушка. Сразу видно, что Тейлор Кинни долго выбирал украшение для любимой. Но особенно восхищает тот факт, что 33-летний актер заказал персональный дизайн и сделал ювелирное изделие совершенно особенным. Это любовь!

Напомним, Леди Гага и Тейлор Кинни встречаются 2011 года. Они познакомилась на съемках клипа певицы You and I, после чего рабочие отношения быстро перетекли в страстный роман. Помолвка влюбленных состоялась 14 февраля. С нетерпением ждем, когда пара объявит дату свадьбы!