Меладзе выступил в Берлине с молодой фавориткой брата — ее винят в разводе продюсера с Верой Брежневой.

Меладзе выступил в Берлине с молодой фавориткой брата — ее винят в разводе продюсера с Верой Брежневой

Валерий неожиданно вывел на сцену 22-летнюю Софию Тарасову. Позже к ним присоединился и Константин.

В начале октября 2023 года Вера Брежнева объявила о разводе с Константином Меладзе спустя восемь лет брака. У поклонников уже давно возникали подозрения о разладе в звездной семье. Но всего за пару недель до новости о расставании стало ясно, что отношения в паре действительно рушатся, когда Константин неожиданно запел с молодой солисткой группы «ВИА Гра». С 22-летней Софией Тарасовой продюсер записал песню «Почему я?». Отметим, что раньше Вера не разрешала мужу петь с другими артистками.

Накануне брат Константина Валерий во время гастролей в Берлине вышел на сцену с этой самой Софией, которую подозревают в романе с продюсером.

  • Почему романтик Константин Меладзе не принес счастья ни одной из своих женщин
Валерий Меладзе и София Тарасова
Валерий Меладзе и София Тарасова

Во время концерта Валерий и молодая певица исполнили песню «Сто шагов назад», которую ранее артист пел с группой «ВИА Гра».

Еще большее удивление испытали зрители шоу, когда на сцене появился Константин Меладзе. Композитор приветственно обнял брата и остановился между ним и Софией.

«Вот теперь наша команда в сборе. Друзья, огромное спасибо!» — заявил Валерий.

Это была последняя песня музыкального вечера, поэтому артист поблагодарил публику за внимание. И обратился к Тарасовой, отметив, что все аплодисменты из зала адресованы ей.

София Тарасова, Константин и Валерий Меладзе
София Тарасова, Константин и Валерий Меладзе
София Тарасова, Константин и Валерий Меладзе
София Тарасова, Константин и Валерий Меладзе

Отметим, что поклонники Веры Брежневой считают причиной ее развода с мужем именно Софию. Сами экс-супруги не дают комментариев на эту тему. Исполнительница хита «Доброе утро» лишь попросила уважать ее решение и не нарушать личные границы.

София Тарасова и Константин Меладзе
София Тарасова и Константин Меладзе

Напомним, об особых отношениях Константина и Софии говорили уже давно, чуть ли ни с момента появления девушки в составе «ВИА Гры» в 2020-м. Да и сам композитор часто выделял ее среди участниц и осыпал комплиментами.

На одном из интервью Тарасова поделилась:

«Как-то Константин сказал мне: ''А как люди могут тебе не завидовать? У тебя все есть: и внешность, и голос, и карьерный рост! '' С тех пор я не обращаю внимания на негатив. Мне это даже приятно. Это нормально».